Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Александры Бабушкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Темари от Александры Бабушкиной
  • Здравствуйте! :D Я совсем недавно увлеклась вышиванием шаров и хочу показать вам свои первые работы. В каждом стараюсь пробовать что-нибудь новое, разметку или элемент узора. Их такое разнообразие, что еще учиться и учиться.
  • Этот мари я вышила вторым. 26 см в обхвате, мулине.
  • Потом пробовала сделать с10. Около 24 см в обхвате, мулине.
  • Из остатков шерстяных ниток от вышивальных наборов собрался вот такой шар 28 сантиметров в обхвате.
  • Остальные вышиты гаммовским ирисом, 24см.
  • 24 см
  • 28 см
  • 32 см
  • и пока последний, 26 см
Большинство внутри содержит погремушку с рисом, небольшой размер позволяет хорошо слышать мягкий шелест перекатывающихся внутри зернышек) (Извините за такую простыню, я не нашла как сделать здесь превью)
Пределов нет
Александра! Поздравляю, для начала просто замечательно! Очень ровненько и цвета подобраны хорошо. Молодец.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Хорошее начало :!:
Я желаю всем Счастья!
Добро пожаловать! Очень хорошие и красивые шарики!
Спасибо за похвалу и слова приветствия!
Пределов нет
Очень красиво - и цвета, и аккуратность. Особенно нравится из остатков шерстяных ниток и длинненькие розовые хризантемки. Не останавливайся, пожалуйста!
А я как раз с продолжением) Первые кривоватые вихри меланжем по инструкции с temarikai Мне очень понравилось, что не нужно было строить полную с10 с последующим выпариванием лишних ниток.
  • На втором я училась делать крылья по уроку с этого сайта. Оба шарика 24 см по экватору.
Пределов нет
Александра! Так держать!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Здорово! Отличное начало, с нетерпением жду продолжения! :)
Великолепное исполнение работ!!! Очень нравятся ваши шарики.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5