Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Татьяна (AquaYa)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Татьяна (AquaYa)
Татьяна, спасибо за оценку. :) Я давно перестал использовать мулине, а начинал с него.
Цитата
Татьяна пишет: Я не волшебник, только учусь
У нас на форуме можно многому научиться. Участницы охотно делятся своим опытом, так что успехов вам!
Изменено: Iri-ko - 24.03.2015 07:55:19
Цитата
наталья иванова пишет: Первый блин оказался не комом.Замечательно!
Спасибо ) Это не первый. НО!!! и не последний ))) Я просто не знаю как ссылочку на альбомчик прицепить...
Еще немного разностей Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...
Цитата
Михаил Караваев пишет: Татьяна, спасибо за оценку. Я давно перестал использовать мулине, а начинал с него.
Михаил Караваев, просто использую что есть ) Фенечки плела, поэтому мулине лежат. И ирис еще. И еще что-то мне неизвестное ))) Если интересно, то здесь альбомчик Еще немного разностей
Еще немного разностей Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...
О, уже приличная коллекция! Понравились №№ 67 и 77. У самого первого (56) поразило качество (что важно). Не сравнить с моим первенцем. Полагаю, редко кому удаётся. наверно, сказался опыт фенечек. Но к ним я равнодушен, а вот оригами интересны, но которые делал в детстве больше нигде не встречал.
Цитата
Михаил Караваев пишет: О, уже приличная коллекция! Понравились №№ 67 и 77. У самого первого (56) поразило качество (что важно). Не сравнить с моим первенцем. Полагаю, редко кому удаётся. наверно, сказался опыт фенечек. Но к ним я равнодушен, а вот оригами интересны, но которые делал в детстве больше нигде не встречал.
Спасибо ))) Феньки люблю. А вот оригами - это баловство. Дело было вечером, так сказать, делать было нечего )))
Еще немного разностей Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...
Iri-ko, премного благодарна )
Еще немного разностей Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...
Вот и мой новый шарик. Честно говоря, он-таки стал моим достижением ) Так вот бывает....
Еще немного разностей Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...
И вот еще что наваялось параллельно )))
Еще немного разностей Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...
Изящно и замысловато!.. А эти пирамидки тоже японское рукоделие? Как называется?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5