Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
И еще такой темари. Узоры все из той же недавней книги из Японии
оба шарика очень красивые, но радужный ещё и необычный, я такой вариант спиралей ещё не видела
Радужный из тех, о которых я где-то плакался, "ну почему это не я придумал" :cry: :) Учиться, учиться и учиться!!! Узор из простых ромбов при некоторой фантазии может быть весьма оригинальным. 8) Никогда бы не подумал, а начинал с него и тут-же списал в расход. А теперь замыслил ромбы на год шитья, но простенький узор не хочется, а над продвинутым придётся поломать голову.
Изменено: Михаил Караваев - 16.08.2016 22:08:41 (Формат съехал после 2х смайликов)
Наташа,
Цитата
Наташа пишет: оба шарика очень красивые, но радужный ещё и необычный, я такой вариант спиралей ещё не видела
Спасибо большое!
Цитата
Михаил Караваев пишет: Радужный из тех, о которых я где-то плакался, "ну почему это не я придумал" Учиться, учиться и учиться!!! Узор из простых ромбов при некоторой фантазии может быть весьма оригинальным. Никогда бы не подумал, а начинал с него и тут-же списал в расход. А теперь замыслил ромбы на год шитья, но простенький узор не хочется, а над продвинутым придётся поломать голову.
Спасибо, Михаил!
Приобрели новую подставку и уже после у мамы возникла идея с жемчужинами.
Изменено: Асель - 24.08.2016 11:36:22
Зимой попалась на глаза такая-же ракушка, надоевшая владельцу. Первая мысль была - зарядить её шариком, но без конкретного узора. Так до реализации и не дошло. Теперь думаю, что эту же цветовую гамму неплохо бы разнообразить хорошо металлизированной "Гаммой". А идея, безусловно, оригинальная.
Я влюбилась в Ваш шар из поста №210. Это что-то невероятно красивое и интересное. А ещё радужный – очень завлекательный. Ну, а последние жемчужины полны нежности.
Ассель, Ваша тема - это сплошное наслаждение! Интересные события, шарики нереальной красоты... Спасибо, что делитесь с нами!
Цитата
Elanor пишет: Я влюбилась в Ваш шар из поста №210. Это что-то невероятно красивое и интересное. А ещё радужный – очень завлекательный. Ну, а последние жемчужины полны нежности.
Спасибо большое! Очень рада, что понравились :)
Цитата
Rusinka пишет: Ассель, Ваша тема - это сплошное наслаждение! Интересные события, шарики нереальной красоты... Спасибо, что делитесь с нами!
Спасибо большое! Так приятно получать такие отзывы. Постараюсь не затягивать с обновлениями темки :))
Асель, спасибо! Хотел поблагодарить в "Мире", но там снова отрезали "сообщения". :evil: :evil: :evil: :)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5