Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Михаил Караваев пишет: Явить миру содеянное, конечно неплохо, для того ведь всё и делается. Но поскольку я, как пишут в военном билете "рядовой необученный", то хотелось бы сначала получить оценку от мировых грандов темаристроения, (а то вдруг я чего не так делаю не по канонам) . А потом я немного и стесняюсь выставлять себя лично напоказ , это не здесь шутки шутить заочно, и потом, как сказала одна женщина в магазине, увидев мои первые темари и не мои тоже - "Я бы 50 рублей не дала за это!".
Бывает :) У нас тоже были подобные случаи, но гораздо больше людей, которые восхищаются темари и хотят купить. А когда попробуют сами повышивать, то тогда больше ценят труд, вложенный в их создание. У нас есть несколько учениц, кто сперва купил у нас темари, а потом пришел учится вышивать.
Мой темари-отдыхалочка. Очень понравилось вышивать такой узор
Ой, какой интересный!
Живи с увлечением!
Ох, как понравился мамин шарик! Прелесть, как хорош! Ещё хочу спросить об общем фото темари с последнего мероприятия. На фото, на заднем плане три темари в ряд, и один из них издали очень похож на совместник №9, а можно как то глянуть на него поближе :) .
Симпатичненькая отдыхалочка :!: У меня тоже такие случаются, но больше нравится сопрягать оттенки одного цвета, чем контрастные, хотя когда как "найдёт". :)
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Ох, как понравился мамин шарик! Прелесть, как хорош! Ещё хочу спросить об общем фото темари с последнего мероприятия. На фото, на заднем плане три темари в ряд, и один из них издали очень похож на совместник №9, а можно как то глянуть на него поближе .
Спасибо большое! Да, это совместник. Мама сказала, что еще хочет его слегка подправить и потом я сфотографирую его и покажу здесь на форуме
Цитата
Михаил Караваев пишет: Симпатичненькая отдыхалочка У меня тоже такие случаются, но больше нравится сопрягать оттенки одного цвета, чем контрастные, хотя когда как "найдёт".
Спасибо. Мне тоже хочется теперь попробовать вышить его в одном цвете с разными оттенками.
Очень мило :) золотой люрекс очень в тему :)
Я желаю всем Счастья!
Какой весёлый получился, прямо глаз радуется!
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Асель, совет, если позволите. Отдыхалочку одноцветную - хотя бы 4 тона и лепестки пошире. Но наверно это уже не будет "отдыхалочкой" :)
Вышился у мамы вот такой радужный темари
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5