Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Assel, я на своей выставке поблагодарил Вас за посещение, и отписался про Чимкент, тема Ю. Казахстана немного знакома, правда, давно это было. Не знаю, дошло ли послание, там при отправке ответа ни ответа, ни привета. :)
Цитата
Михаил Караваев пишет: Assel, я на своей выставке поблагодарил Вас за посещение, и отписался про Чимкент, тема Ю. Казахстана немного знакома, правда, давно это было. Не знаю, дошло ли послание, там при отправке ответа ни ответа, ни привета.
Добрый вечер! Я тут тоже еще не во всех опциях до конца разобралась, поэтому Вашего сообщения про Казахстан и Чимкент не нашла :( Так жалко А выставка - имеется в виду галерея? :)
Изменено: Assel - 26.09.2014 20:37:42
Из новенького
Изменено: Assel - 26.09.2014 22:34:08
Assel, я называю "выставкой" свою "галерею" в "Моём мире", там мои гости, да и всех наверно, тамошних жителей с их фотографиями, и Вы там :) очень весёлая. А здесь у меня нет пока своей галереи. Вот с "мира", похоже, сообщения не доходят, пока не подружишься. Я тоже везде человек новый, и не всё везде понял, мало кто что объясняет, приходится догадываться. Одна женщина прислала мне комментарий к темари в виде коммента к моему видео, я почесал макушку и решил, что по другому никак :( . Шарик новый ничего так, но прежние были поинтересней, что-ли. Сам иногда такие делаю (самый маленький, но новый). http://my.mail.ru/mail/kwmm/photo/110/126.html Еще для восприятия полезно знать, что автор хотел выразить. Я делал подобный, мне было интересно в одном шаре перебрать все оттенки от жёлтого до бордового.
Изменено: Михаил Караваев - 26.09.2014 23:32:06 (два раза подряд "вот" - нехорошо)
Цитата
Михаил Караваев пишет: Assel, я называю "выставкой" свою "галерею" в "Моём мире", там мои гости, да и всех наверно, тамошних жителей с их фотографиями, и Вы там очень весёлая. Еще для восприятия полезно знать, что автор хотел выразить. Я делал подобный, мне было интересно в одном шаре перебрать все оттенки от жёлтого до бордового.
Теперь поняла, спасибо :) Мама решила использовать моток пряжи меланж, хотели посмотреть что получиться из такой пряжи.Иногда задумывается одно, а результат совсем другой получается
Assel, у меня глючит "Мир", кнопка согласиться не работает,
только отклонить сработала, попробуйте ещё раз
Только поклонникам Бразилии ( не моя любовь) может придти в голову идея отобразить в творчестве грандиозный фейерверк из золотых шаров над океаном под новый год. Но, когда я закончил работу, желая вышить большую жёлтую кику в красивой плошке, вроде икебаны, по радио рассказали про Бразилию. А поскольку мне ближе аниме персонаж - Ёжик Соник, то я решил, что получился именно он. http://my.mail.ru/mail/kwmm/photo/110/158.html Только дочка уточнила, что это сцена его полёта в Земной атмосфере. Вот такие происходят чудеса под Новый год, и попробуй донеси идею до зрителя в своём творчестве. Вопрос :?: -- кто-нибудь сталкивался с проблемами восприятия своего увлечения? Может, это достойно отдельной темы? "Вы меня неправильно поняли!"
Маленькие темари
Самый большой из маленьких - нарядный!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5