Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от Assel из Алматы (Казахстан)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Здравствуйте! . Хотелось бы показать и наши с мамой темари. На фото одни из первых темари, вышиты года три назад.
Изменено: Assel - 22.09.2014 20:32:45
Добро пожаловать! Вы с мамой молодцы! Ждем дальнейших подвигов!!!
Спасибо большое, eagle! Надеюсь в этой галерее будут размещаться все, кто вышивает темари в Казахстане Недавно в Японский дом "Ичикава", где мы даем мастер-классы и обучаем желающих, приезжало японское телевидение. И конечно, мы с радостью продемонстрировали темари. Часть из них вышивали мы, а другую ученица Алла Геннадьевна
Изменено: Assel - 23.09.2014 22:08:25
ого сколько сокровищ! красивые шарики! и подставки интересные, которые между тарелками, это вы специально для темари изготавливали или они для чего-то ещё предназначены?
Боже мой! Какое богатство! И преподнесено всё здорово. Молодцы!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
Наташа пишет: ого сколько сокровищ! красивые шарики! и подставки интересные, которые между тарелками, это вы специально для темари изготавливали или они для чего-то ещё предназначены?
Подставки заказывались по интернету, туда ставятся обычно вазы и сувениры по фэн шуй.
Изменено: Assel - 25.09.2014 08:51:33
здорово! И по восточному ярко! У меня с подбором цвета проблемы, даже рисовать не умею, а шарики шить мне нравится. На крупном плане чувствуется качество работы, что особенно ценится японскими мастерами. Вас кто-то учил в "Японском доме"? И какие нитки Вы используете ? очень уж блестящие. :!:
Очень яркие и жизнерадостные, да и техника исполнения на высоте! Дальнейших успехов в творчестве! :)
Живи с увлечением!
Цитата
Михаил Караваев пишет: здорово! И по восточному ярко! У меня с подбором цвета проблемы, даже рисовать не умею, а шарики шить мне нравится. На крупном плане чувствуется качество работы, что особенно ценится японскими мастерами. Вас кто-то учил в "Японском доме"? И какие нитки Вы используете ? очень уж блестящие.
Цитата
Наталья Конева пишет: Очень яркие и жизнерадостные, да и техника исполнения на высоте! Дальнейших успехов в творчестве!
Спасибо большое :) В Японском доме "Ичикава" преподают искусство вырезания из бумаги - исекатагами. На фото темари, вырезанные в этой технике. Когда мы пришли туда учиться вырезать, то показали свои темари. Нам предложили обучать желающих вышивать темари. Нитки в основном ирис, российский, турецкий или китайский. И еще используем тонкую золотую тесьму, может за счет нее шарики получаются блестящими.
Изменено: Assel - 25.09.2014 21:06:28
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5