Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мои импровизации



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Мои импровизации
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Это С8 с доп. разметкой.
Горячо! Но... В разметке С8 восемь Р6, а у меня аж 12. Как на экваторе образовались 4 дополнительных Р6? Думаем...
Ирина! А я тоже думала, что это С8 + доп. разметка. Дополнительная разметка проходит по Р4, и с помощью этой разметки и основной делается обмотка. Именно в Р4 складывается узор шестиугольника, а ромбиков в С8 как раз 12 штук. И ещё доп. разметка, чтобы вышить сам шестиугольник.
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Именно в Р4 складывается узор шестиугольника, а ромбиков в С8 как раз 12 штук.
У меня Р4 остались без изменений ,кстати их в С8 шесть, но есть еще Р8-четыре штуки, вот из них и вышли дополнительные шестиугольники. Но как? Думаем дальше...
Ирина, спорить не могу! Но за разметку С8 зацеплюсь, потому что это неоспоримый факт. С8 имеет: Р8 - 6 квадратов, Р6 - 8 треугольников, Р4 - 12 ромбов.
Цитата
Наталья Исачкина пишет: С8 имеет: Р8 - 6 квадратов, Р6 - 8 треугольников, Р4 - 12 ромбов.
Совершенно верно, но я писала не о фигурах, а о точках полюсов и , тем не менее, ошиблась. Правильно будет: Р8-шесть, Р6-восемь, Р4-двенадцать. Я вообще человек рассеянный. Не буду больше морочить вам голову, признаюсь , разметка эта получилась в результате ошибки (но ведь ошибки тоже надо анализировать, чтоб не повторять). Делала я С8, но дополнительные меридианы (после S8) провела не под 45 град. к экватору, а больше, т.к. вспомогательные булавки поставила не на тех меридианах. Поэтому, будет справедливо назвать эту разметку С8Неправильная! :D И шестиугольники получились неправильные (они чуть вытянуты по одной оси), но вы этого не заметили.
Всё равно клёво! :D Девочки - браво :)
Я желаю всем Счастья!
фИНАЛ 2016 ГОДА! Окр.50см, нитки-"ирис".
Героический труд!
Ух ты..............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохнула, а выдохнуть не могу!
Какая красота! Я в восхищении!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5