Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Тётеньки Лены (продолжение)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Поздравляю всех темаристов с профессиональным праздником!!! Всем много-много вдохновения и не меньше терпения! Попытаюсь показать то, что было сделано давненько уже, но пока не "выходило в свет"
Изменено: Тётенька - 22.10.2016 20:37:47
О! Приветствую, давно не виделись, спасибо, что не забыли нас , а то на форуме стало совсем скучно! Шарики все, конечно, прекрасные, а зелененький с лягушонком такой миленький, что даже захотелось снова взяться за иглу.
Iri-ko, Спасибо, что не обошли вниманием! Вот и мне захотелось снова. Но, во-первых, я уже изрядно подзабыла, как ЭТО делается. А, во-вторых, столько планов с другими рукоделиями, а я что-то совсем черепахой стала, всё никак не объять( Но в кладовке лежат два десятка намотанных основ, а половина из них даже размечена, что даёт надежду)
И впрямь - день темари ведь! Стыдно - я забыла... И на форуме пустовато сейчас, жаль... Лена, очень милая компания темариков! И фотографии красивые! Я все никак не вернусь к вышиванию... Вот так посмотрю на картинки - сразу захочется, но всегда что-то отвлекает... А основы тоже ждут, и ниток для обмотки много
Изменено: Наталья Конева - 23.10.2016 13:04:01
Живи с увлечением!
Наталья Конева, я думала, что одна так отдалилась, а оказывается, тут всеобщее затишье. Жаль, но в жизни ещё так много интересного кроме темари. Хотя по здешней интеллигентной и душевной компании я очень скучаю.
темари все замечательные, с клевером и с плетёнкой прямо сразу захотелось вышить :) праздник удался, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! у меня последних года полтора из рукоделия выпали по семейным обстоятельствам, сейчас стала возвращаться, и к бисеру, и к темари, назначила уже в местном женском клубе воркшоп, написала для него новые инструкции по вышивке темари на немецком, теперь засяду готовиться и вышивать образцы для воркшопа, ну и просто старые "хотелки" надеюсь наконец вышить :)
Лена, шарики замечательные.Очень приятно увидеть новые работы, когда бум темари прошёл.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Очень красивые темари! Такие нежные :)
Ничего :) За затишьем следует новая волна ;) Мы все живем в волновом мире :)
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Тётенька пишет: Наталья Конева, я думала, что одна так отдалилась, а оказывается, тут всеобщее затишье. Жаль, но в жизни ещё так много интересного кроме темари. Хотя по здешней интеллигентной и душевной компании я очень скучаю.
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Ничего За затишьем следует новая волна Мы все живем в волновом мире
Надеюсь все тут на форуме оживится потихоньку. И будет новая волна :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5