Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Тётеньки Лены (продолжение)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Вот это Вдохновение! За такой короткий срок такая замечательная коллекция! Надеюсь, у всех прибавиться энтузиазма, ведь не за горами 8 Марта...
Тетенька! Вы осуществляете свои мечты прямо стахановскими темпами! :D Да не покинет вас вдохновение! Все очень красиво! А я как раз "Разноцветик" вышить собиралась)
Живи с увлечением!
Тётенька, это ж за какой срок вы столько натворили? у меня на "зимний" около двух недель ушло, а тут... на два месяца работы, как минимум! мне уже как-то неловко постоянно приставать ко всем с вопросом о размерах темари, но интересно же. Лена, а лошадку тоже Вы смастерили? очень понравилась! и все шарики хороши! Молодец!!!
А давайте возьмем за правило , показывая шарик всегда указывать размер окружности, тип разметки и какие нитки использовались. Кто ЗА?
Iri-ko, я за!
Дорогие мои форумчанки-темаристки, спасибо всем за добрые слова и хорошие отзывы! Темпы у меня не такие уж и стахановские, просто долго не могла собраться показать свои работы. Бабушкино платье, например, закончено ещё к 1 января. Разноцветик оказался очень лёгким в исполнении и был сотворён всего дня за три. Морская душа частично вышивалась в поездке в Санкт-Петербург, а это два с половиной часа в одну сторону. Ну а на зимнюю плетёнку ушло не меньше недели. Правда, это всё с учётом того, что основы для шариков были сделаны целой партией и даже размечены уже довольно давно. Раиса, лошадка действительно моего производства, но ей лет семь уже, дождалась она наконец своего года!
Iri-ko, и кристина соломко, действительно очень радует, когда фото темари на форуме сопровождаются сразу хотя бы некоторыми справочными сведениями, причём это бывает нужно не только новичкам, а им так особенно. Поэтому, постараюсь исправиться: Арлекин, Крылья, Платье, Очаг и Плетёнка выполнены TULIPом, остальные шарики ирисом ПНК им.Кирова. Арлекин - С8 - окр. 22см; Крылья - 19см; Платье - С10 - 37см; Очаг - С8 - 22см; Разноцветик - С10 - 25см; Морская душа - С10 - 281см и Плетёнка - С10 - 24,5см.
Красиво, аккуратно, интересно, много. Но я обалдела от лошадки, такое чудушко . :)
Цитата
Тётенька пишет: в поездке в Санкт-Петербург, а это два с половиной часа в одну сторону
эх, хотела бы я жить на таком расстоянии от Санкт-Петербурга... Мой город-мечта :)
Живи с увлечением!
Тётенька, а вы когда нас новенькими творениями порадуете? ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5