Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Тётеньки Лены (продолжение)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Тётенька, поздравляю с переездом! Шарики замечательные, красивые и аккуратные!
Спасибо всем за тёплые отзывы! А мне что-то никак не собраться продолжить свою тему, хотя уже давно накопилось несколько непоказанных шариков. Лебедева Ольга и Ольга Кузьмина, пластиковые шары я покупала в интернет-магазине Read.ru. Цена на них на мой взгляд немного кусается, если хранить в таких каждый темари, но я приобрела для тех, которые с запахом или слишком светлые и маркие. К тому же на мой взгляд это отличная упаковка для темари в подарок для того, кто, как и я, не готов осваивать скрапбукинг, чтобы склеить достойного вида коробочку. (Кстати в этом же магазине я заказывала нитки Ирис и пенопластовые шары, т. е. почти всё, что требуется для темари. А ещё удобно, что во многих городах есть пункты самовывоза.) Ну вот, получилась реклама! Надеюсь, я не очень нарушила правила форума :D
Изменено: Тётенька - 31.01.2014 15:25:36
Ну, а теперь ближе к теме, т. е. к темари...Это - Арлекин, подсмотренный, как и многое другое, у eagle, и Волшебные крылья(просто решила, что мало использовала этот узор):, и Следующий шар называется "Бабушкино платье", и у него длинная история. В одном фильме о 40-50-х годах прошлого уже века понравилась мне расцветка одного платья. Подумалось тогда, что подобный наряд мог висеть и в шкафу моей бабушки. Задумала вышить темари в этих тонах, но пока собиралась, оттенки несколько подзабылись, а потом накопилось достаточная палитра TULIPа, я решила всё переиграть и вышивать этими нитками. В результате по прошествии почти года вышилось что-то очень далёкое от задуманного, а название осталось: и
Изменено: Тётенька - 31.01.2014 15:58:19
Все хороши, а "Бабушкино платье" особенно.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Тётенька, арлекин очень интересен. крылья и вправду волшебные, а бабушкино платье, мммм))) а что это за петелечки внутри звездочек, в какой технике они делаются?
Спасибо, Наталья! Следующий шар - это повторение прошлогоднего, подаренного тогда же. Очень хотелось выполнить его TULIPом, но теперь никак не получается красиво сфотографировать: , а зову я его "Тепло очага"(год назад постеснялась название написать). А этот Разноцветик - очень давняя и очень желанная "хотелка": , вышивать его так понравилось, что наверное когда-нибудь тоже повторю, может TULIPом или даже на мультиразметке... Ещё одна давняя вожделенная мечта - Морская душа: Ну и последний из сделанных на сегодня - это Зимняя плетёнка, подсмотренная у Раисы Nikolka:
Изменено: Тётенька - 31.01.2014 17:49:49
Кристина, спасибо! А петелечки - это что-то вроде тамбурного шва.
Лена, здравствуйте! Роскошный набор! Понравилось всё, а особенно зимняя плетёнка и бабушкино платье. Как-то очень они под моё зимнее настроение подошли. А бабушкино платье не просто нежное, а какое-то трогательно-нежное получилось, сразу воспоминания нахлынули! Удачи всегда и во всём!
Названия ко всем шарикам подходят идеально!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
ну вы, Тётенька!!!! это просто электрошок для для моей психики! все здорово, но Очаг- это что-то!!! хочу!хочу!хочу! а названия и правда, говорящие))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5