Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
у Кристины
Девочки, родные, всем привет! нечасто и нерегулярно я здесь бываю, прямо спад солнечной активности какой-то... кое-что натворила. честно- результата ждала другого, но на безрыбье и рак рыба braided kiku совсем не удались, просто много хризантем)))) по следам Маши хочу похвастаться своими плетенками и новогодними и не очень. хотя с ней мне далеко до соревнования в мастерстве, что в плетеном, что в темарийном. это козочки, хотя (видимо из-за цвета) все думают, что это тараканы))))елочка в школу и шарик кимекоми веночек с колокольчиком и подсвечник
Всё очень понравилось!!!
кристина соломко, ааааааааа! какая замечательная новогодняя корзинка чудесностей :)
Я желаю всем Счастья!
Кристина, красота и вышитая, и плетеная. Спиральная елочка была моей первой поделкой, кривой-косой, ушла на выставку поделок в детсаду (дети мишурой обмотали), себе даже не сфотографировала. А у тебя такая тонкая работа.
Мария Фрид, СПАСИБО, опять меня смутила)) был еще плошка-барашек колорированый под дуб, с витыми рогами, но он уехал к папе в курск несфотографированным, а елочек я наплела в этом году великое множество, вот, может поэтому и руку набила, а так, новую вещь, мне надо раза 3-4 сделать, чтобы нормально получалось. вот например, колокольчики))
Ольга Кузьмина, Лебедева Ольга, спасибо вам, девочки, вы меня воодушевляете))
кристина соломко, а меня восхитили "тараканы" :D такие милашки!
Я желаю всем Счастья!
A я тоже сначала подумала:"Какие хорошенькие таракашечки", а потом прочла, присмотрелась и да - козочки!!! И ещё раз-Здорово!
М-да! Кристина, я тоже невольно улыбнулась, увидев твой новый шарик! Бывает же такое стечение! Не могу равнодушно смотреть на тараканчиков (и можешь не убеждать меня, что это козочки ;) ). Это отпетые озорники - весельчаки! До невозможности позитивные!
таракахи успехом пользуются))) спасибо девочки большое!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5