Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
у Кристины
Кристина! Вы молодец! Шарик замечательный! И спасибо за нужные подсказки.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Ух ты, ух, ты! Ты его одолела! Пусть и не идеально, но все равно, шар вышел очень прикольный! Молодец! Дизайн, все же очень привлекательный...но все равно, не возьмусь за него больше, разве что сильно позднее :D Спасибо, что поделилась своим опытом. Мне вот еще кажется, что этот узор смотрелся бы эффектнее на шаре большего диаметра - треугольнички бы получились более явно выраженными. Думаю, оригинальный шар немаленького размера. Но, понятно, работы прибавится намного...
Живи с увлечением!
А мне тоже нравится, как получилось!
Круто. Завидую. :)
девочки, да ну что вы!!! я не сделала ничего героического, шар, как шар, тем более с Наташиной подсказки сделанный, да еще и не очень аккуратно. у вас, как мне кажется, шары намного интереснее, выстраданнее, аккуратнее)))) ... но все равно, огромное спасибо! Наталья Конева, я с тобой согласна по поводу размера. даже на фото тот, что меньше более "растрепан" нежели зелено-желтый, а по поводу прибавки в работе... в шаре 6 зигзагообразных поло, в полосе 3 цета по 2 раза за круг , в полосе 10 ромбов, итого, независимо от размера шара на каждый этап 6х6х10=360 стежков. у меня 6 слоев, в большом я 9 насчитала, всего-то 3 разница=1080стежков)))
красивво получилось, сложный узор, я так и не сообразила пока как его шить, не смотря на объяснение, но так у меня бывает, то не понимаю, то вдруг "осеняет" :) описание на всякий случай сохранила, спасибо, буду ждать просветления в понимании
Наташа, загляни в мою темку, я попыталась расписать работу еще подробней. Очень хочется увидеть этот темари в твоем исполнении, когда у тебя будет вдохновение ;)
Живи с увлечением!
еще один "миражик" шила по собственным же советам. почти довольна. "косяк" в последнем желтом ряду. кое где (вернее почти везде) пришлось проложить доп нить, чтобы не было разрыва в узоре.
Кристина, шикарный шарик. Смотрю на него, и кажется, что рисунок вот-вот поменяется. Как в детстве калейдоскоп.Здорово!!!
Аленка, спасибо. а я только что с твоей странички в контакте :D , присмотрела себе у тебя еще миражистые звездочки тканые. теперь уже не так страшно, как пару лет назад)))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5