Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
у Кристины
Наталья, конечно))) (противная клавиатура))) сейчас пыхтю над вашим "миражом" (так я его назвала) окружность36, плести у меня не получилось, потому как когда дошло до второго цвета, оказалось, первый просвечивает из-за того, что редко положила стежки первого цвета. все распустила, начала по новой, как предложила Маша, сразу 3мя цветами, без тканья, тут тоже с заковыкой столкнулась, нужна точная разметка, и еще пара замечаний, но об этом после. все равно его доделаю, а потом, если силы будут, повторю))
Кристина! "Мираж" - подходящее название. У меня тоже ассоциация была с какой-то оптической иллюзией, но не додумала :) Еще раз желаю удачи. С нетерпением жду, что у тебя получится! (Мы, кажется, были на "ты"?)
Живи с увлечением!
Кристиночка шарики классные!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодец!!
кристина соломко, очень красивое сочетание цветов и узора
Я желаю всем Счастья!
Шарик хорош! С нетерпением жду " Мираж".
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
всем здравствуйте))) тут Наташа писала "Если бы я продолжала ткать, красивых треугольничков не вышло бы скорее всего" у меня и не вышло))) но теперь знаю, с чего начать и на что обратить внимание. итак встречайте. мираж. клюква в сахаре
Замечательные работы все, смотрю на тему и вдохновляюсь.
а теперь немного истории))) начало было таким: не очень четким, тренировочным. как и Наталья я разбила отрезок Р10-Р6 пополам и стала наращивать эти пояса в обе стороны, соблюдая последовательность, придерживаясь нумарации на булавках и отрабатывая внутренние и внешние углы. вышилось легко и непринужденно за 1 вечер. размечталась, что через пару дней закончу.... пошл переплетение. эту похабщину я даже фоткать не стала((( ткач во мне умер)). распустила чуть не плача и решила попробовать Машин способ "сразу и все")) вот, что получилось после первого круга после 3-го. уже на 2м круге я поняла вот что::: буквально "все и сразу" здесь не подходит, потому что бордовая нить во всех ромбах на первом этапе должна лежать ПОД сиреневой, а при этом способе так не везде получается. выход: или "ткать" первую нить или... сначала выполнить всю последовательность одной нитью бордового, потом всю последовательность одной нитью сиреневого и то же самое с розовой(а о ней я подумала на завершающем круге, и фото еще впереди)))) итак, в идеале, на последнем, завершающем круге розовые нитки должны сойтись, как это получилось в центре но они, паразитки, не сошлись и не всегда из-за неровной разметки, а потому чтопомешал последний слой бордового и сиреневого. в общем, это опять возвращает к мысли о последовательности не только слоев, но и цветов. прорехи я, конечно, залатала и получилось то, что получилось)) в заключение хочу добавить, что точность разметки никто не отменял, чем точнее, тем ровнее. но если есть небольшие погрешности. неоходимо соблюсти максимальную параллельность проложения последнего цвета к периметрам ромбов, тогда таких "звездей" в конце у вас не будет. всем удачи!!!
Ида Летер, спасибо, мне очень приятно))
Кристина, огромное спасибо за подробный рассказ. Благодаря ему я уже почти преодолела психологический барьер перед этим кропотливым дизайном. Буду пробовать! Очень понравилось и название и, конечно, сам шарик!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5