Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
у Кристины
Хорошие глазки :) Золотистая нитка это что?
Я желаю всем Счастья!
Ольга Кузьмина, спасибо, я тоже до этой "простоты" долго доходила, но получила большое удовольствие от процесса. самое интересное- это как оказалось-сам процесс)) потому что с каждым вышиваемым слоем шарик меняется до неузнаваемости. попробуйте- не пожалеете. Ольга Лебедева, вам тоже спасибо))) золотистые нитки- тьюлип (у меня еще серебристое счастье такое есть))
Кристина, прошу прощения за «простоту»! Мне так показалось...Теперь я должна сделать такой же! Закончу текущий и следующим будет марик со звездулиной ( тем более, что она мне о....че...нь.., очень понравилась)!
Ольга Кузьмина, я имела ввиду, что шарик действительно несложный, а в кавычки взяла, как прямую речь, так что извинения здесь ни к чему, все в порядке)))))
"дорожки опавшей листвы" Тридцать ромбиков- тридцать дорожек Друг на друга едва ли похожих 29 веселых ребят и учителя мудрого взгляд и пускай мы неуловимы мы как шарик-темарик едины. подарен учительнице моей первоклассницы))))
Изменено: кристина соломко - 10.10.2014 18:51:41
Очень вдохновенно! Браво!
кристина соломко, классно :), думаю, учительница была в восторге :)
Я желаю всем Счастья!
девочки, спасибо! учительнице очень понравилось, даже попросила вести кружок)))) но для первоклашек, думаю, это еще рановато
вот, созрел неделю назад. "замоозок" на аватарке яху группы он был, вернее, похожий
"ЗамоРозок" наверное? :) Льдистый получился!
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5