Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ольги Кузьминой.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
"Юбилейный"-Высший класс!
Прекрасный Витраж! А кого вы учите вышивать, расскажите?
Живи с увлечением!
Молодец! Замечательные витражи! Отличное исполнение! Ольга, поделитесь пожалуйста своим впечатлением о нём. И тоже хотелось бы узнать, кого и как вы увлекли заняться вышивкой темари.
Спасибо большое, я очень старалась и мне очень приятно! Впечатления: вышивала с удовольствием. Единственное, что подпортило мне процесс, это моя ошибка в начале вышивки. Я очень плотно друг к другу прошила нитки на сторонах треугольников. А потом когда пошли переплетения нитей было совсем печально, им совсем некуда было укладываться. Но я их победила! По поводу "заражённых". Я пенсионерка. Когда надоело безвылазно сидеть дома пошла в ЦСО (узнала случайно, что там бывают разные экскурсии и льготные билеты в театры). Когда они спросили про увлечения, я ответила:"темари". Ну а дальше вопросы, просьбы показать, восторги... Они устроили мне две выставки. А про ТЕМАРИ я рассказываю всем и везде, и всегда предлагаю попробовать, если нравится. Так, что теперь я по субботам веду кружок (бесплатно). При этом у меня есть проблема: если для того, чтобы что-то объяснить и показать я беру шарик в руки и делаю стежок (показывая), я выключаюсь и вышиваю дальше. Спохватываюсь не сразу. Старюсь исправляться.
Сколько всякой красоты!!! Вчера зашла в вашу тему и залипла на весь вечер! Про многие шарики хотелось расспросить поподробнее, но вы уже ушли далеко вперед, так что если решусь повторить - спрошу, а теоретически приставать не буду. Спасибо вам огромное, что несете темари в массы! Успехи в этом направлении тоже поражают!
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: А потом когда пошли переплетения нитей было совсем печально, им совсем некуда было укладываться. Но я их победила!
Блестяще справились!
Цитата
Они устроили мне две выставки.
Поздравляю!
Цитата
теперь я по субботам веду кружок
Ольга! Успехов Вам! И пусть кружок разрастается. С увлечёнными людьми всегда общаться интересно, а с единомышленниками вдвойне. А уж тем более, что это общение в живую. Желаю вашему кружку плодотворного существования и тёплых бесед! А название то себе какое то придумали?
Выставки и кружок - это супер! :D
Живи с увлечением!
Цитата
Наталья Исачкина пишет:
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: А потом когда пошли переплетения нитей было совсем печально, им совсем некуда было укладываться. Но я их победила!
Блестяще справились!
Цитата
Они устроили мне две выставки.
Поздравляю!
Цитата
теперь я по субботам веду кружок
Ольга ! Успехов Вам! И пусть кружок разрастается. С увлечёнными людьми всегда общаться интересно, а с единомышленниками вдвойне. А уж тем более, что это общение в живую. Желаю вашему кружку плодотворного существования и тёплых бесед! А название то себе какое то придумали?
Ольга, мы с мамой тоже присоединяемся к таким замечательным пожеланиям. Наталья права, так здорово общаться с увлеченными людьми и с единомышленниками. Читала ваш рассказ и поймала себя на мысли, что звучит все так знакомо. Наши мастер классы по темари тоже начались похожим образом. Мама пришла учится вырезать исекатагами и показала фотоальбом с нашими темари. И нам предложили вести занятия. В первый раз так волновались, все думали, как лучше научить и объяснить :) А потом пошли предложения на фестивали и выставки. Главное начать :) P.S. А материалы Вы сами покупаете для кружка?
Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым годом! Всем желаю МИРА, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и всего, всего наилучшего!!!
Оля, юбилейный удался! восхищена, меня силы покидают. после НГ полный аппатизм и даже любимые шарики в руки не даются...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5