Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Оксаны Д.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Темари Оксаны Д.
Привет! Перебираюсь сюда из этой темки , где живут мои первые темари



Разбавляю натальину троицу, добавив свой квадрато-полосатик )) окружность примерно 25 см, нитки Ирис

Познаю геометрию шара
Оксана, достойное пополнение к нашей троице :D. Ой как мне нравятся все наши полосатики!!!
Оксана Дементиевская, а, вот и он! Очень милый!:) А окончательные обмоточки просто одну на другую располагали, как я, или пробовали по ниточке добавлять, не вижу по фото, а все жду, может кто так попробует и поделится своим мнением :)
Живи с увлечением!
Наталья Исачкина, спасибо! Прикольные они, ага ) Наталья, я хотела сначала, как вы предложили, по одной нитке, но в итоге, стала делать полностью полосами, иногда для фиксации прошивала нитки предыдущего насквозь :) В общем, абы как на самом деле :)
Познаю геометрию шара
Ура! Ещё один замечательный "Полосатик".
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Увидела я такой шарик на просторах интернета и потеряла покой, никак не сумев понять, как же его вышивать, и вдруг нашла описание у Галины. Обезумев от счастья, бросилась ваять и сделала за два дня )
Вот такой хоровод бабочек :) Люблю нежно :D
Познаю геометрию шара
Оксаночка, прелесть шарик! :)
Живи с увлечением!
Оксана, хочу спросить. Я тоже читала описание этого темари и, помню, возник у меня вопрос. За один цикл прокладываются обмотки вдоль всех направляющих. А в каком порядке? И когда начинаем второй цикл, обмотки надо делать в том же порядке, что и в первом?
Живи с увлечением!
Наталья, спасибо большое!
Я вышивала прямо в той последовательности, что Галина дает в примечании к бабочкам: фон, потом оранж, потом фон, но сейчас, я бы начала с бабочкового цвета, а потом заполняла фон, потому что в последнюю обмотку, как раз где тельце, у меня оранжевая нитка пришлась над фиолетовой и я ее "ныряла" под, чтобы сохранить рисунок.
Вообще конечно, головоломка та еще, рисунок становится понятен только с последней обмоткой :) ух
Познаю геометрию шара
Нет, меня интересует именно, например, в каком порядке прокладывать нитки фона? Есть разница? И нужно ли соблюдать эту же последовательность в последующих циклах?
Живи с увлечением!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5