Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
Rusinka, Ludovic! Спасибо за добрые слова! Людмила, может я вам на почту отправлю схемку? В своей галерее вы иногда писали книжный перевод. Если это вам подвластно, то хотелось бы, чтоб и на текст - описание к этому шарику глянули. Мне до сих пор интересно, в каком порядке автор рекомендует вышивать элементы на шарике, особенно это касается "шовчика-цепочки", не знаю, как его правильно назвать.
Цитата
Наталья Исачкина пишет: ... Людмила, может я вам на почту отправлю схемку? В своей галерее вы иногда писали книжный перевод. Если это вам подвластно, то хотелось бы, чтоб и на текст - описание к этому шарику глянули. Мне до сих пор интересно, в каком порядке автор рекомендует вышивать элементы на шарике, особенно это касается "шовчика-цепочки", не знаю, как его правильно назвать.
Отправляйте схемку (а может и всю книжечку?? :) ) на почту ludovic_xiv@mail.ru.. На текст с удовольствием гляну, давноооо японским не занималась - все времени не хватает, а вот будет повод позаниматься. Мои знания, конечно, на начальном уровне, но некоторые описания переводить получалось..
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Rusinka, Ludovic ! Спасибо за добрые слова! Людмила, может я вам на почту отправлю схемку? В своей галерее вы иногда писали книжный перевод. Если это вам подвластно, то хотелось бы, чтоб и на текст - описание к этому шарику глянули. Мне до сих пор интересно, в каком порядке автор рекомендует вышивать элементы на шарике, особенно это касается "шовчика-цепочки", не знаю, как его правильно назвать.
Наталья, а можно и мне на почту схему? assel_temari_kz@mail.ru. Буду рада :)
Наталья, я запоздало, но выражу свое традиционное восхищение! И поставлю в очередт наконец повышивать витражные шарики (ну, когдааа-нибудь, когда лапы дойдут).
  • Вот и мой шарик, на который вдохновила Elanor.
Наташа, очень красивый! Какого он размера? Мне кажется, он крупнее моего (мой маленький - 20,5 см) - у тебя рядов побольше, чем у моего или нитки тоньше. Поэтому, наверное, у меня не такая интересная линия экватора вышла. Мою не жаль было закрыть обмоточкой)
Живи с увлечением!
Наташа, спасибо! О-о-о, да, получается, что мой ощутимо крупнее - 24,5см, и нитки Виолет.
Красавец! За несколько дней и два такие очаровательные близнеца.Теперь точно хочу такой же.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Очень интригующий шарик! Вот этот узор, мне кажется, он показывает уровень мастерицы. Для человека "не в теме" обычная хризантема "наряднее", что ли... А тут что-то вроде шуток физиков про кота Шрёдингера :) Удовольствие "для своих"!
Темари завораживает своей красотой! Я очень рада новому варианту на тему этого узора. А ещё гадаю, как у всех получаются широкие «клинья» около полюсов, у меня самой «влезли» только маленькие клинышки.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5