Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
все работы замечательные! но ажурные больше всего понравились, я как раз наоборот давно на них обращала внимание, а первую "авоську" уж не помню сколько лет всё хочу вышить, но всё время что-то отвлекает, может когда-нибудь таки вышью :)
В очередной раз восхищаюсь Вашим мастерством! Филигранная точность и аккуратность!
Наталья, я в восторге! Такая красота, особенно ажурные темари!
Великолепные работы, качество супер! Наташенька, спасибо, что находишь время и делишься с нами своими достижениями! твои шедевры меня вдохновляют. И очень интересно, как в реале смотрится темарик "сеточка-авоська"?
  • Наташа, Ирина,Assel , Рая! Большое вам спасибо за столь приятные и вдохновляющие отзывы!
  • К "сеточке я дольше подготавливалась, а вышивался он быстро и легко. Здесь стОит только начать. Свою "авоську" я вышивала рядами - зигзагами. Первую однотонную сетку с использованием мерной ленты, а цветную уже без ленты. Покажу несколько промежуточных фото.
  • Для тактильных ощущений, он очень даже интересен своими "узелками". Может это ещё и потому, что все они равномерно расположены? А для глаз... на мой взгляд есть в нём некая пустота, может незавершённость, но это точно не отсутствие пояска. Мне кажется, что здесь было бы допустимо чуть сократить шаг между рядами - зигзагами по мере приближения к "оби" (у меня равномерно 0,5см). Тогда и пустоты в районе оби будет меньше, и "волна" получится круче. Вот таки мои домыслы и ощущения.
Наташенька! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! Спасибо за восторг, который ты доставляешь всем своими работами.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Каждый квартальный отчет вызывает полный кайф!!!! Особенно голубые кружева. Вспомнила детский стишок: Муха ахнула сперва:"Ах, какие кружева!" Закружилась голова, и попала в кружева. Я сейчас как эта муха себя чувствую.
Наташа, Светлана! Спасибо! Светлана, какой чудный стишок и до селе мне не знакомый. Хочешь - не хочешь, а улыбаться начинаешь :) .
М... столько вкусного! Ваши кружева, смотрю, вскружили много голов, я не исключение! Спасибо Вам за это!
Изменено: Rusinka - 08.08.2015 10:48:17
Ваши квартальные отчеты - это нечто... Нечто прекрасное и вдохновляющее! Особенно понравился голубой кружевной, очень классный.. Описанием/схемкой не поделитесь?? Очень уж хорош, хочется и себе такую красоту сделать.. :)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5