Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
  • Дальше захотелось больше и серьёзней. Выбрала шарик из книги "Космо 3". Покажу разметку, уж больно она хороша была и самодостаточна.
  • Совершенно неожиданно этот темари стал для меня настоящим испытанием. Видимо, мне, как новичку в подобной вышивке, всё что то казалось не так. И, как ни странно, общим планом он выглядит очень даже хорошо! Мне он нравится! И, думаю, что в дальнейшем у меня ещё появятся подобные шарики. 33,6 см окр, нитки Limol Uni, С10 + доп. разметка.
  • Фото ажуров вместе.
  • Этот темари есть у Алёны, а в её блоге даже несколько промежуточных фото. 29см окр., нитки Ирис, книга "Asobi Fun", С10.
  • Эти бабочки из книги "Owari Temari - Nagoya", 25,5 см окр., нитки Виолет и немного мулине, С10.
  • А этот темари простой, спокойная работа. Треугольники и пятиугольники, единственное надо следить за последовательностью пятиугольников. 25см окр., книга "Космо 4", нитки Виолет, С10.
  • И последний на сегодняшний день шарик. Это упрощённый и немного видоизменённый мой любимейший дизайн. 30 см окр., нитки Ирис, Сапфир и мулине, С10.
  • И в паре с моим любимцем.
  • Вот и всё, и напоследок общее фото
Наташа! Я твоих новичков еще в Гугл+ увиддела, но что-то не дружу с эти сервисом, не смогла там комментарий оставить. Но тут уж скажу)) Как всегда - я в восторге от твоих работ. Даже затрудняюсь выбрать, какой мне больше нравится - настолько они все хороши! Но, наверное, чуть больше других пленил меня своими затейливыми кружевами голубой ажурный!
Живи с увлечением!
Наташа, спасибо! Я и сама к нему чуть более неравнодушна. В реале он лучше, чем получился на фото. Когда взялась фотографировать, то даже и не предполагала, что этот синий цвет так сложно передать, в жизни он немного другой. Вообще, заметила, что дело не только в цвете, все шарики из этой нитки мне не удаётся передать достоверно на фото.
Потрясающий урожай!! Красота невероятная! Все как на подбор! Я никогда ажурных почему-то не вышивала, а гляда на твои прямо руки зачесались))
Марина, спасибо! Я тоже раньше почему-то ажурных не вышивала, даже внимания на них особо не обращала.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5