Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
  • Ещё у меня появился вот такой странный, со звёздочками шарик. 31 см.
  • Теперь и у меня есть "кельтский"!!! Это давняя-давняя хотелка :) . Только он немного другой, он ближе к книжному варианту. 34 см.
  • А этот шарик появился просто так, время скоротала. 17 см.
  • И напоследок общая фотография. :)
Наталья Исачкина, ну нельзя же так: мне сразу половину повторить хочется (а остальными просто любоваться), а у меня еще очередь из спиральных! Шарик из сообщения 208 заворживает необычностью, 209 тоже, и звездочки из 211 хочу :) Пода-айте схемку шарика 208 бедному темаревому маньяку. :) Или расскажите, где берут "космо 4", потому что у меня только 1 и 5 есть, пожалуйста.
Наталья Исачкина, солидарна с Машей. Где вот только время взять чтобы это повторить :)
Я желаю всем Счастья!
  • Ольга, спасибо! Мария! Как то я это упустила и не подписала, что эти шарики (208, 209) из книги "Космо 7". А 208 действительно интересен. Если бы у меня не было схемы, ни за что бы не догадалась, что это С10+доп.разметка. Приложу ещё одно фото со стороны оби. Маша, спасибо за приятный отзыв и схемы вышлю по почте.
Наташа! Слова восторга улетучились все. Маша права-нельзя так сразу. Надо бы постепенно вводить нас всех в состояние транса. А про твои "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ" я уже писала. Повторить, конечно, хочется всё.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Я в обалдении! )) Мне тоже особенно запомнился 208 своей необычностью и 211 понравился очень. То есть - понравились ВСЕ, а эти чуть больше других. И Кельтский идеально точен! И вот мне тоже очень интересно: а у вас все эти книги, на которые ссылаетесь, есть в натуральном виде или где-то в инете обнаружены электронные варианты?
Живи с увлечением!
Наталья, я в нокауте! У меня упало всё: и челюсть и сердце и кажется глаза выскочили куда-то вперёд! Всё это восторг, и вообще, даже слов не хватает! Я присоединяюсь к Марии с просьбой о схемах, пожалуйста помогите приобщиться к такому чуду! А какими нитками всё это чудо вышито?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5