Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Rusinka, Ludovic ! Спасибо за добрые слова! Людмила, может я вам на почту отправлю схемку? В своей галерее вы иногда писали книжный перевод. Если это вам подвластно, то хотелось бы, чтоб и на текст - описание к этому шарику глянули. Мне до сих пор интересно, в каком порядке автор рекомендует вышивать элементы на шарике, особенно это касается "шовчика-цепочки", не знаю, как его правильно назвать.
Наталья меня поразил кружевной шарик,сон потеряла,раньше думала круче вихрей не бывает,пока не попала сюда на сайт,очень хочу такой шарик,можно и мне описание на почту,постараюсь осилить,я упрямая и старательная.Моя почта m- zhukowa@ yandex.ru Пожалуйста.
Изменено: Марина - 22.02.2016 00:06:39
Ажурный темари никого не оставил равнодушным ! Я уверена, что многие хотели бы его повторить, если бы было хоть какое-нибудь описание. Я преклоняюсь перед форумчанками, которые размещают в своей теме подробные описания своих работ. С Вашей помощью, Наталья, мы уже одолели несколько очень сложных узоров, очень прошу сделать описание "Ажурного" общедоступным в своей теме, чтобы не писать письма всем желающим. У меня тоже на него руки чешутся :D
Изменено: Iri-ko - 23.02.2016 13:55:22
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Дальше захотелось больше и серьёзней. Выбрала шарик из книги "Космо 3". Покажу разметку, уж больно она хороша была и самодостаточна. Совершенно неожиданно этот темари стал для меня настоящим испытанием. Видимо, мне, как новичку в подобной вышивке, всё что то казалось не так. И, как ни странно, общим планом он выглядит очень даже хорошо! Мне он нравится! И, думаю, что в дальнейшем у меня ещё появятся подобные шарики. 33,6 см окр, нитки Limol Uni, С10 + доп. разметка.
Наталья, я очень-очень обнаглела, но не могу не спросить... А может, получится сделать совместник по этому шарику, раз есть в планах его повторить?.. Мне кажется, этот шарик привлечет многих, некоторые уже отметились, я к ним присоединяюсь :)
О, в совместнике я бы тоже поучаствовала
Пределов нет
Девочки, дорогие, я даже не знаю, что вам сказать. Подобный, т.е. ещё ажурный шарик я уже вышила, и опять побольше и посерьёзней :) . Здесь только его не выкладывала. Ирина (Rusinka), уж ты точно его видела. В следующем посте покажу, какой он получился. Поэтому пока точно не планировала ещё вышивать в этой технике. В связи с этим ответное предложение. Давайте отделимся в совместник и вы сами совместно обсуждаете и решаете, что и как вышивается, делитесь промежуточными фото. С меня - помощь в разметке и делюсь уже имеющимися промежуточными фото. Согласны? Если да, то кто то ещё присоединяется?
  • Новый ажурный опять покажу, начиная с разметки :) . И опять напишу, что она хороша и самодостаточна. Выполнена в одну ниточку мулине
  • Шарик 45см окр., вышит мулине в 2 ниточки, М32 + дополнительная разметка, книга "Sousaki (Creative) Temari Zukushi"
Шарик просто шикарный!!! Тоже такой хотела вышить, даже основу намотала и даже разметку сделала.. НО, я совершенно забыла, что в описании ошибка в кол-ве полюсов.. И конечно же на той разметке данный узор не получился.. Но ничего, я его все-таки осилю, тем более, глядя на такой великолепный результат..
Людмила, спасибо! Да-а-а, ты знаешь историю этого шарика, скажу тебе больше, эта история имела продолжение, но это уже не для форума. Главное, что всё хорошо закончилось! До сих пор и у самой есть чёрная основа с розовой разметкой, мож и сгодится когда.
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Девочки, дорогие, я даже не знаю, что вам сказать. Подобный, т.е. ещё ажурный шарик я уже вышила, и опять побольше и посерьёзней . Здесь только его не выкладывала. Ирина (Rusinka), уж ты точно его видела. В следующем посте покажу, какой он получился. Поэтому пока точно не планировала ещё вышивать в этой технике. В связи с этим ответное предложение. Давайте отделимся в совместник и вы сами совместно обсуждаете и решаете, что и как вышивается, делитесь промежуточными фото. С меня - помощь в разметке и делюсь уже имеющимися промежуточными фото. Согласны? Если да, то кто то ещё присоединяется?
Я согласна, без подсказок мне точно такую красоту не вышить! И я за синенький, потому как на золотой боюсь даже в самых смелых мечтах посягать :)))
Потрясающе!! Наталья, это невероятно красивый темари!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5