Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
Нет слов :) ОБАЛДЕТЬ! :D И когда ты только успеваешь все это?
Я желаю всем Счастья!
Какая красота! Cлова все закончились :)
Оля, спасибо! Я без них уже не могу.... Лена, да, он интересен разметкой (как оказалось). Те фотографии из инета (в оригинале он сине - белый), которые я видела, либо маленькие, либо в бутылке, нить отследить совершенно не возможно. И поэтому, ну никак не могла его сложить. А недавно попалось фото, где явно прослеживаются 3-5-6-угольники, и тогда до меня дошло, что не там ищу, разбираться надо с разметкой. Разобралась, довольная-я-я......!!! Эта разметка довольно редко встречается, по крайней мере я с ней столкнулась впервые, так что, наверное, не стОит и заострять на ней внимание. Виктория, спасибо! Комплимент от того, кто научил делать первые шаги, вдвойне приятен!
Наташа, этот какое-то волшебство!!!!!! Каждый шар заслуживает отдельного поста и отдельных слов восхищения! Серия "личных побед", он же "волшебно-цветочный" - это грандиозная работа! а разметка...совершенно новая ступень. Поздравляю, рада твоим находкам и победам!!!
Рая! Ох, как за душу тронула, какие красивые слова написала. Спасибо тебе большое!
Наташа! Ну как можно за один раз выкладывать столько обалденных шаров?! Это ж нервная система не выдерживает такого количества совершенного великолепия!! :D Сражена вашим талантом окончательно. Трудно что-то выделить, но "Графский пруд" и Лиловый шар для меня самые-самые! Мои поздравления с такими потрясающими свершениями!!!
Живи с увлечением!
Наталья, спасибо! Поздравления принимаются :) . И с вашей лёгкой руки, я теперь тоже буду называть последний темарик "Лиловый шар", очень понравилось!
КРАСОТА !!!!!!!!!!
Ой, мамочки, сердце куда-то провалилось и замерло!!! Наталья Исачкина, восторг полный!!! Не могу выделить, что понравилось больше-нравится ВСЁ!!!
КРАСИЩААААА!! Слов нет, одни восторги!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5