Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
  • Завершила работу, начатую ещё в прошлом году. На сегодняшний день это мой самый большой темари, почти 62 см окружности. Мне он очень нравится, он как картина с полным сюжетом (пруд, листья, лилии), и всё это в благородном блеске ниток "Сапфир". И так жаль, что всё это не удаётся передать в фотографии.
  • Приложу общее фото, чтобы хоть чуток показать размер большого.
Наташа! Не могу найти слов. ЧУДО!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наташа, спасибо! Приятно! :)
  • Наполосатила такой вот шарик, 30 см окр. Есть ошибка в расчёте рядов, ну да ладно, пусть будет. Вроде и выводы для себя делаю, а толку от этого?! Следующий раз на эти же грабли...
  • И ещё общее фото при естественном освещении.
  • Долго не могла отважится на такую глобальную обмотку. Да и не понимала её до конца. И вот решила рискнуть. 31 см окр.
  • И ещё один шарик. Он важен для меня, он из серии "личных побед"! Уж больно ДОЛГО не могла его "поймать" :) . Окр. 39 см.
Наташа!Сказать, что у тебя золотые ручки, это ничего не сказать. Любуюсь, восхищаюсь!!!!!!!! Не могу сказать какой шарик понравился больше. ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ!!!!!!!!!!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наталья Исачкина, вот это сокровища! Вот это богатство! Просто слов нет, какие замечательные все шарики! А чудесный пруд будит воображение: какие же сказочные существа могли бы там обитать?
Лена, Наташа, спасибо большое! Скажу по секрету ;) , что большой я назвала "Графский пруд". С оригиналом этого темари познакомилась в интернете, в обзоре одной из японских выставок. Влюбилась сразу, а в голове зазвучали слова из песни "Есть в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут..." Так получилось, что название возникло первым, а потом появился сам шар. Для меня это редкое явление, многие из моих шариков живут без названий и просто радуют.
Наталья Исачкина, очень интересно про Графский пруд! А я вот сейчас ещё присмотрелась к филетово-сиреневому шару и ничего не могу понять... Там какая-то особая хитрая разметка? Пятиугольнички развёрнуты так, что смотрят гранью одного на уголок другого.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5