Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натальи Исачкиной



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
IRIKO. Ирина! Посмотрела ваше фото. "Звёзды" у вас есть, только показывать не хотите :D они образуются в пятиугольнике. И по разметке: она нужна, теми же нитками, что и вышивка. Шарик будет выглядеть совсем по другому. А вообще, я первый раз даю совет и чувствую себя неловко :oops:.
Немного "просто информации" к "звёздному" вихревому. Это не мои наблюдения, вычитала в интернете, в переводе, так что напишу своими словами. Для достижения красивого и правильного узора: в каждом треуг-ке должно быть равное кол-во стежков. Например: 4 стежка на 1 сторону тр-ка = 12 стежков в тр-ке. Разметка С10 даёт 120 тр-ков. Не считая разметки и стежки в "подполье" (переход к след. тр-ку) получается 1440 видимых стежков. Вот такая математика.:D Мой 34 см окружности. Ниточки лавсановые. Не поленилась, посчитала стежки в некоторых тр-ках. В среднем по 5 стежков на сторону тр-ка, но есть и 4 и 6 и даже 7 :o. Бардак :D. Остальные шарики окр. 22-25 см.
Наталья! Я восхищена качеством и количеством. За такое короткое время Вы стали супер-мастером.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Хотела ещё спросить- сами ли Вы придумываете рисунки-схемы? Очень много шариков незнакомых но интересных.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
Наталья Исачкина пишет: получается 1440 видимых стежков
какие страшные цифры....))) А ведь когда вышиваешь, не задумываешься на самом деле, сколько этих самых стежков делаешь, особенно если шар сплошь зашитый получается
Живи с увлечением!
наталья иванова, спасибо за добрые слова. Про схемы: нет, не пользуюсь, я не знакома с журналами (только мечтаю об этом), придумывать что-то самой - тоже нет, слабо. С помощью нашего сайта и блогов девчат хожу по ссылочкам, смотрю видео, "посещаю" выставки:D. И все понравившиеся шарики утаскиваю к себе. То что понятно моему разуму, воспроизвожу. Ведь если посмотреть на мои шарики (не считая тех, для которых есть описания), они все "читаемые". Над парочкой пришлось подумать, но когда разгадаешь.... испытываешь такой драйв.... а когда ещё и вышьешь... состояние такое, что словами не описать:D. Я всем желаю творческих побед!!!
Цитата
Наталья Исачкина пишет: IRIKO. Ирина! Посмотрела ваше фото. "Звёзды" у вас есть, только показывать не хотите :D они образуются в пятиугольнике. И по разметке: она нужна, теми же нитками, что и вышивка. Шарик будет выглядеть совсем по другому.
Точно!Разметка в тон была приготовлена для другого узора.Она-то меня и подвела! В следующий раз сделаю,как надо. А фото не показываю,потому что в чужом альбоме ему не место.
У меня тканое пополнение, окр.32 см Мои темари: Альбом
Наталья, красота какая! И узор такой нигде не попадался! Было бы интересно узнать, как это делается ;)
Живи с увлечением!
Потрясающе. Тоже хотела бы процесс увидеть, т.к. не поняла даже как подступатья к таким узорам (хотя и видела его в книге).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5