Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Работы Натальи Ивановой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Работы Натальи Ивановой
Дорогие темаристки! Как тихо у нас стало на сайте.Показываю свой новый шарик ( может кто и посмотрит). Он из коллекции Наташи Исачкиной. Получился не так аккуратно, как оригинал, но я старалась.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Классный! Как говорится, старания увенчались успехом!
Цитата
наталья иванова пишет: Дорогие темаристки! Как тихо у нас стало на сайте.Показываю свой новый шарик ( может кто и посмотрит). Он из коллекции Наташи Исачкиной. Получился не так аккуратно, как оригинал, но я старалась
Очень красивый шарик! Мне очень понравился, подбор цветов такой весенний :) А действительно, потише стало на сайте, я тоже, каюсь, перестала обновлять темку. Надо исправляться :) Буду рада, если тут станет оживленнее ))
Цитата
наталья иванова пишет: Дорогие темаристки! Как тихо у нас стало на сайте.Показываю свой новый шарик ( может кто и посмотрит). Он из коллекции Наташи Исачкиной. Получился не так аккуратно, как оригинал, но я старалась.
Очень славный)
Я желаю всем Счастья!
Поздравляю Всех с Великим Праздником! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
наталья иванова пишет: Поздравляю Всех с Великим Праздником! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!
С праздником! Как Ваши дела? Темари сюда на сайт все меньше стали выкладывать :( Я больше тоже выкладываю в инстаграм и фейсбук
Девочки инстаграмм это хорошо, но тут наш темарийный дом. Мое творчество началось отсюда.
Я желаю всем Счастья!
Я солидарна с Лебедевой Ольгой, а я лично старалась следовать за Вами и Марией Фрид. Очень ждала совместников и вообще-то и сейчас жду....
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Девочки инстаграмм это хорошо, но тут наш темарийный дом. Мое творчество началось отсюда
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Я солидарна с Лебедевой Ольгой, а я лично старалась следовать за Вами и Марией Фрид. Очень ждала совместников и вообще-то и сейчас жду....
Согласна, была бы рада, чтобы и тут оживились темки. Инстаграмм и ФБ дарит вдохновение, можно полайкать новые работы, пообщаться с темаристами по всему миру. Ведь столько темари- красот там выкладывается, что порой и комплекс неполноценности может возникнуть ))) Но как много и мы почерпнули отсюда, и учились по схемам, и читали темки с совместниками - жалко, что я не застала эти времена и они для меня были постфактум. Наверно, было очень интересно. А у нас скоро выставка в Алматы, уже традиционная осенняя. Так что постараюсь в своей темке рассказать и показать фото после открытия.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5