Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Цветущая ива



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Цветущая ива
Цветущая Ива Выполненно по схеме предоставленной на странице 27 книги Shinshu Temari. Подарок миссис Вамслей, моей учительнице истории по случаю окончания семестра. И хотя я плохо понимаю, как у цветка монокота может быть 5 лепестков, в названии схемы написанно что это ива, и с этим остаётся только смириться. Выполняется крайне легко. Сначала нужно сделать простое 12 деление без линии экватора. На мередианах в верхней половине вышиваетсся 4 цветка, и ещё один, рядом, в нижней, и там же выполняется лепесток таким же цветом, что и разметка. Верхняя и нижняя половина чередуется на каждом мередиане. Пятилистники выполняются подобным образом:
Ида - обалденные темарики! Вот только с публикацией схем могут быть проблемы (это я как модератор говорю) - американские темаристы уже начинают возмущаться. Копирайт и прочее. Если не сложно, перерисуй схемки самостоятельно. Знаю, как это порой трудоемко... в общем, прошу понять. Мы не хотим проблем с нашими американскими друзьями.
Простите, но редактировать уже готовые сообщения на этом движке уже нельзя. Поэтому, если вам, как модератору, это можно, то пожалуйста, удалите тогда всё описание кроме вступительных слов. Хотя, если честно, я не могу представить себе, какие проблемы могут учудить две небольшие вырезки.
Ида, я твой пост подредактировала, а то действительно наживем неприятностей. Фото помещу в галерею, а описание, может, потом,действительно подготовишь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5