Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Anthony



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Темари Anthony
Всем привет! Постараюсь вставить фото результатов моих трудов...
Привет! Отличные работы! А пару слов о себе рассказать - как давно с вами это случилось ?:)
Цитата
как давно с вами это случилось ?
Ну... первые симптомы обнаружились пару лет назад - в одной из эл.библиотек обратил внимание на книжку М.Ладлоу с любопытными шариками на обложке. Оказалось, что ЭТО называется темари. Решил попробовать сделать сам, причем начал со свирла. Вышил вихри серые на черном (мы не ищем легких путей), по молодости чуть мозг не сломал, но получилось. С тех пор вышиваю помаленьку. Кстати, если на простом компе открываю свою тему - фотографии получаются обрезанные, если на ноутбуке - все ОК. Как-то непонятно... Может надо было url с радикала скидывать???
Шарики замечательные! Ровненькие-ровненькие! Возможно, это мужская черта - делать "или всё, или ничего", ниточка к ниточке!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Добро пожаловать в нашу компанию.
Цитата
Anthony пишет: (мы не ищем легких путей),
Как мне это знакомо!
Ух-ты, какие шарыыы :D ! Класс! А на второй фотографии оранжевый с завитушками - это обмотка?
Изменено: Эль - 22.04.2012 23:02:15
Перфект! Респект! Очень красивые шарики. Когда мужчины создают красоту - хочется визжать от восторга! И в бокале они смотрятся великолепно. У меня тоже есть такой, только наполнить все никак не получается - раздариваются все) Отметила Ваше идеальное сочетание цветов. Но особенно приглянулись сиреневый и черный с белым, те, которые у ножки лежат, но возможно это в силу моего характера - люблю графичные вещи.
Я желаю всем Счастья!
очень гармоничные работы! аккуратно так всё и цвет удачно подобран, некоторые из этих темари у меня давно в хотелках, вдохновляет
Anthony, очень впечатлена, замечательные работы! Как и Ольгу, особенно заинтересовали те два темари, что вне вазы лежат
Живи с увлечением!
Цитата
Лебедева Ольга: наполнить все никак не получается - раздариваются все.
Ага, на фотосессию пришлось подаренные шары временно экспроприировать... (четыре уже не мои)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5