Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Уральские темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Уральские темари
" Простенькие",а хорошенькие.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Спасибо всем :) Ольга Кузьмина - да, я тоже заметила: не знакомые с вышивкой темари люди не могут адекватно оценить трудоемкость и сложность шара; для них главное - эффектный вид. А эффектность, как мы знаем, не всегда достигается многодневным корпением над шариком ;)
Живи с увлечением!
Два замечательных шарика!!! И дело не всегда в простоте, эту простоту ещё и выполнить качественно надо, а у вас всё на высшем уровне!
Наталья Конева, мне тоже очень второй понравился, тоже хочу его себе в колекцию. тут многие говорили про "простоту", и я присоединюсь. вот, буквально вчера нашла: "Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна". © Лев Толстой
Кристина, примем во внимание слова Льва Николаевича ;) А себе белый цветочек я я вышила, только пять лепестков сделала - тоже хорошо смотрится :) Сейчас "розы в загогулинах" вышиваю по твоему объяснению. Один шар уже сделала, но вышло не совсем то, что планировалось, другой начала.
Живи с увлечением!
вот интересно... а что же вышло?
Кристина! Движимая намерением сделать незаметную разметку, перестаралась: она получилась такая незаметная, что в нее приходилось вглядываться и я даже не смогла ее как следует выровнять уже на этапе С10. Соответственно, дальше тоже пошло кривовато, меня это не устроило, поэтому узор вышила наполовину ;) Хотела показать шар вместе с "правильным", но, если хочешь, можешь увидеть пока здесь :)
Живи с увлечением!
Якобы " неправильный" очень правильно получился. И любимому питомцу тоже похоже нравиться.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наталья Конева, он исключительно хорош в этом исполнении))))
Наталья, Кристина, спасибо. Но я не очень им довольна. Даже не очень понимаю, что меня в нем напрягает. Через пару дней покажу второй вариант)
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5