Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Уральские темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Уральские темари
А вот соглашусь с Ольгой Кузьминой: по ощущения для меня темари - тоже "родные" и с Японией ассоциируются мало
Изменено: Наталья - 18.03.2014 13:16:58
Живи с увлечением!
Здравствуйте все! Шедевров не сотворяла, но не бездельничала. Можно сказать, повторяла пройденное - вышивала известные узоры, совсем простые хризантемки. Так что выкладываю "кучкой" :) Уфф, еле разобралась с новым интерфейсом Яндекс-фоток... :o Хризантемки вышивала как образцы для мастер-класса. Проводила его в апреле в городском музее. Долго его ждала и даже как-то перегорела. Но все получилось неплохо. Мне пообещали 3-5 человек, как обычно на такие мероприятия ходят, но было 9. Вышивали кику. Основы давала готовые и размеченные. Решила, что сложно все сразу на одном занятии объяснить и выполнить, а кто заинтересуется - провести уже МК по изготовлению основы и простой разметке. Кто-то сходу все понял, кому-то не раз показывала, но все равно ошибок наделали. Полностью вышить не успели, как я и предполагала, цветок на второй половинке шара будут дошивать дома, а то уже все притомились и душно было в помещении. В целом, все были настроены на восприятие нового и имели желание научиться. В мае запланирован МК по основе :)
Живи с увлечением!
С Яндекс-фотками все-таки что-то странное... Не могу понять, как вставить фото нужного размера ?
Живи с увлечением!
Наталья Конева, веселая компашка, жизнерадостная. я тоже подумывала хотя бы через шарик восполнять утраты в моей коллекции)) за МК мои искренние поздравления и восхищения. мне кажется, это очень трудно решиться, зато, наверное, результат порадовал! с яндекс фотками у меня разобраться не получилось.. последний раз вставляла работу через "контакт"
Кристина, а как через Контакт? Объясни, пожалуйста, в личку или на почту. Что-то мне совсем эти нововведения в Я-фотках не понравились... За МК я сначала очень волновалась. Но, поскольку его дата отодвинулась на несколько недель от запланированной вначале, я уже успокоилась к тому времени и на МК чувствовала себя совершенно комфортно. И - да: после МК чувствовала легкую эйфорию и прилив творческих сил)) Надо себя иногда так "встряхивать" эмоционально :)
Живи с увлечением!
Наталья Конева, у меня есть альбом в контакте с шариками. берем фотку, щелкаем правой кнопкой, выбираем "копировать адрес изображения" потом здесь в сообщении через кнопку "изображение" вставляем ссылку. про встряску....)))) мне в прош году предложили вести группу, но там надо было заключать договор. зацепилось все из-за моего скользящего графика работы, не получалось у меня назначить конкретные дни и время((( но к первому несостоявшемуся занятию готовилась тщательно, так встряхнулась!))))
Кристина, я попробую так вставлять, спасибо. Мои МК - это не так серьезно, как систематические занятия, они разовые, поэтому можно выбрать удобную дату :)
Живи с увлечением!
Наталья, шарики милашки! Всегда приятно посмотреть на качественное исполнение, и сложность узора при этом не важна. Спасибо, что рассказали, как прошёл МК. От всей души поздравляю! И рада, что продолжение следует.....
Пробую вставить через ВК, как Кристина подсказала. Действительно - удобно
Живи с увлечением!
Наталья Исачкина, спасибо :)
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5