Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Счастья Лебедевой Ольги



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Цитата
Наталья Конева пишет: О, как интересно толстенькие ниточки смотрятся! А шить такими не трудно, хорошо сквозь нити основы прохордят?
Наташа, нитки проходят великолепно и шить совсем не сложно. Забыла уже как называются, по консистениции они немного рыхловатые и пушистые. Очень обалденное ощущение мягкости и нежности, когда держишь такой темарик в руках :)
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Iri-ko пишет: Оба хороши по своему. А на какой разметке вы вышивали?
Первый на разметке С8, второй - S4 с дополнительной. Я сейчас завихрилась основательно и пробую разные разметки. Хочется все перепробовать :)
Я желаю всем Счастья!
Спасибо, ждем новых вихрей. А второй шарик действительно "пушистик".Вот бы такого пушистого снега навалило, а то зима-не зима, одни лужи.
Наконец я вдохновилась на создание давно задуманной серии "Первоэлементы". Представляю Вашему вниманию Первоэлемент огня
Я желаю всем Счастья!
Первоэлемент земли.
Я желаю всем Счастья!
ОООО,,,,,,,, Оля, Вы меня опередили. Меня тоже не отпускает желание завихриться на разных разметках ,а я почему-то ему сопротивляюсь. И ещё, смотрю на Ваши марики и удивляюсь, почему не использую меланж, очень мне понравилось!
да, меланж в вихрях смотрится душевно :)
Оль, классно тебя завихрило!))
небольшое лирическое отступление от завихрений :) Снег улегся :) :D Благодарю вас, девочки, за теплые слова :) Это я тоже думала завихрить но руки увлеклись с разметкой :D решила заанасошить :)
Изменено: Лебедева Ольга - 05.01.2015 11:28:51
Я желаю всем Счастья!
Снежный ком в узорах! От него так и веет морозцем!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5