Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Счастья Лебедевой Ольги



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Лебедева Ольга, шарик вроде и простенький, но такой милый! Особенно трогательно смотрятся нежно-зелёные молодые кончики веток. Так и было задумано?
Изменено: Тётенька - 10.11.2013 15:16:09
замечательный хоровод ёлок :)
А мне тоже напомнил папоротник, захотелось в летний лес! Удачи всеи и во всём!
Спасибо милые мои за отзывы :) Мой зять вообще сказа, что шарик напоминает ему какой-то фрукт :D Тётенька, да, зеленые кончики так и были задуманы - молодые иголочки :)
Я желаю всем Счастья!
Мне понравилось всё: и шарик - оригинальный красавчик, и ассоциации. Листья папоротника - очень похоже! Но и ёлочки - тоже про него!
чудесные елочки! замечательный лес, ожидающий снега и праздника :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Накануне Нового Года снова присматриваюсь к Вашим елочкам! Хочу попробовать этот узор, но не совсем понимаю, как выполнены стежки. Ольга,пожалуйста, опишите в крадце" путь иглы".
IRIKO, путь иглы был извилист :) я на рисунке попыталась изобразить, не знаю, понятно ли :). Темно-зеленые иголочки просто рядом в два ряда. Начинала с макушки светлыми, спускаясь постепенно вниз. От кончика еловой иголки к следующему кончику основа прошивается
Я желаю всем Счастья!
Наконец доковыряла очередной долгий шарик. Не знаю как назвать. Шарик самый большой из всех, что я делала. Окружность 58 см.
Я желаю всем Счастья!
Ничего себе размерчик!)) Интересно смотрится! Но фото темновато, не разгляжу: темные области просто "окошечки" или в них что-то вышито? Вижу только желтый значок. А что это? Медитировала, наверное, пока зашивала такую большую поверхность? ;)
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5