Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Счастья Лебедевой Ольги



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Спасибо) замучилась я с качеством фото) По-хорошему надо новый фотоаппарат купить. Старый я уронила и он слегка сломался. Да и функций необходимых на нем минимум. Но совсем плохо, когда садятся батарейки, потому что они садятся всегда не вовремя:D
Я желаю всем Счастья!
Очень симпатичный шарик. Интересное решение.
Учительница моей младшей дочери сказала мне, что в городе проводится выставка ангелочков, сделанных своими руками. Одного ангелочка я делала уже раньше, а потом подумала: "Как это можно ангелочков изобразить на темари?" Небеса вняли моему желанию, и, просматривая сайты темарийные в интернете я наткнулась вот на такое фото http://www.flickr.com/photos/nanaakua/3624035906/in/set-72157617114284128 Похоже мое творение на хоровод ангелов?
Я желаю всем Счастья!
Очередное творение. Солнечное с любовью. Рисунок подсмотрела) Угадайте у кого) 31см в окружности. Нитки - гамма и мадейра немного (потому что нужный цвет у гаммы внезапно кончился :oops:, а ехать в магазин было лениво:oops:) У гаммы есть такой эффект интересный - атласный. А у мадейры главный акцент на блеск. Из-за качества фотографии этого к сожалению не видно. Но и не снимать я не могла, потому что должна шарик подарить в ближайшее время. Все мобильником да мобильником снимаю. Надеюсь, будущей обладательнице, этот шарик принесет много счастья и любви.
Я желаю всем Счастья!
Куча. Первый - обменный конечно же) Второй тоже такой же но в другом цвете) Это я пробовала меланж в качестве основы темари. Эффект конечно интересный, но очень требовательный к рисунку. Следующая бла-бла с запортаченой разметкой пошла в качестве украшения школьной елки. :D Нашла интересный рисунок и с другого бока Предыдущий шарик такой же не сфотографировала, но не забыла запечатлеть процесс:
Я желаю всем Счастья!
Такие узоры очень необычно смотрятся! Кажется, что разметка у них какая-то заковыристая :)
В январе, в январе все деревья в серебре. А у меня вышился пестрый шарик...
Я желаю всем Счастья!
Красивый шарик, просто здорово, но я пока не берусь такие пробовать, у меня от таких переплетений мурашки где-то бегают.
усложняемся :).
Да, этот последний шарик демонстрирует переход на новый качественный уровень! И мне он не кажется пестреньким, а как раз соответствующим теме "все деревья в серебре".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5