Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмари от Александра



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Тэмари от Александра
Вау! Какой ассортимент!
Безупречный вкус и исполнение, на мой взгляд. Наверное, женщины будут просто в отпаде от таких подарков :)
Живи с увлечением!
Очень надеюсь, что будут )) сегодня узнаем
Мои тэмари на www.temari.org.ua
И вот снова дошли руки поделиться новинками!
Итак:
- наконец-то я добрался до зонтиков, диаметр 9см. Они довольно большие, потому показать их можно только по отдельности
одна из сторон
Альбом: Temari
нижняя часть
Альбом: Temari
и вид сверху
Альбом: Temari
- от футбола я очень далек, но такая идея очень понравилась, диаметр 9см
Альбом: Temari
- младший брат моего первого тэмари, диаметр 5см
Альбом: Temari
- и вот такой фейерверк, диаметр 10 см
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Больше ракурсов в альбоме на Пикасе по ссылке под фотками.
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Саша! Все это круто, молодец! Давай присоединяйся к нашему совместному вышиванию! Мы тут взяли мультиразметку.
Я желаю всем Счастья!
Да я как-то не люблю "как все", и у меня своих заготовок уже штук пять лежит, и узоры под них подобраны. Да и со временем у меня очень нестабильно, так что я просто понаблюдаю ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Замечательно! Последняя хризантемка просто класс!
От нее, к сожалению, не получилось ожидаемого эффекта, она на белой основе выгодней смотрится, но результатом я все равно доволен )
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Цитата
Александр пишет: Да я как-то не люблю "как все", и у меня своих заготовок уже штук пять лежит, и узоры под них подобраны. Да и со временем у меня очень нестабильно, так что я просто понаблюдаю ))
Жаль, мне бы хотелось посмотреть, какой шарик получится у тебя. Но, несмотря на то, что, наверное, все бы хотели твоего участия в проекте, я думаю, каждый член нашего клуба уважает свободу твоего выбора.
Я желаю всем Счастья!
Нууу, я не исключаю, что захочу повторить, увидев результат )) я как раз тоже начал новую мультиразметку
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5