Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Санна + шарики-темарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2
Санна + шарики-темарики
Санна, приятно познакомиться. Чувствуется, что не первый день в руке иголка. Мне понравился коричнево-оранжевый. Интересно оформлен.
Марина Зернова, и я рада знакомству :) Рука у меня пока набита разве что на хризантемы, но я работаю над собой. А коричнево-оранжевый шился как раз для любительницы оранжевого. И народных мотивов. Так что получилось что-то эдакое, солярное, как мне хотелось бы думать :)
Принесла показать три своих новых шарика. Бело-красно-зелёный - сшит по видео, которое посмотрела здесь, на форуме. Очень понравился простой, но выразительный узор. Правда, я его расположила не горизонтально, как было показано, а вертикально. Фиолетовый странноват, возможно, неудачный фон (слишком тёмный) портит дело (настолько, как мне казалось, портит, что сама не смогла хорошо его сфотографировать, - здесь фото, сделанное подругой, которая получила в подарок этот шар). Пока шила, старалась сделать его как можно более фиолетовым (подруге цвет очень нравится), поэтому добавляла и добавляла новые полосы, не зная, что в итоге получится. Надеюсь, удалось соблюсти меру и не "перегрузить" его. Оранжево-чёрный назвала "Лабиринтом", уж очень трудно он мне дался. Шила я его по пояснениям Марии Фрид - вроде всё было понятно, но до идеальной работы, показанной у неё в теме этому шарику ещё расти и расти (а мне вместе с ним). Ну, кто шил, тот знает, что можно было сделать и лучше - сделать все линии встык, заполнив всё пустое пространство. Но что-то мне уже не шилось - казалось, что шарику вполне достаточно и того, что уже есть. Да и фон там благодатный, смотрится вполне гармонично, проглядывая из-под вышивки.
Изменено: Санна - 14.12.2011 18:13:59
Больше всего понравился оранжево-черный. В фиолетовом крупновата кисть.
Я желаю всем Счастья!
Чудесные шарики, поздравляю! Согласна, что в Фиолетовом крупновата кисть, но не сомневаюсь, что подруге шарик понравился, а ведь это главное :D За "Зеброид" Марии Фрид я даже и не пыталась взяться, проглядывающая местами основа на мой взгляд шарик совсем не портит. Очень все здорово!
Санна, хорошие шарики! Мы тут в угадайку играли, а вы чего не с нами? на целых три шарика интересней бы было.
Благодарю за отзывы :) al_la, Лебедева Ольга, полностью соглашусь, что на фото фиолетовый со своей нынешней кистью выглядит не очень гармонично. Но вот новой хозяйке он действительно понравился: это она сама так ему кисть и распушила :) когда я его отправляла ей, кисть была более компактная, "ужатая". NIKOLKA, за угадайку не взялась просто по рассеянности. Буду исправляться :)
Много шариков с начала этого года вышить реал мне не дал, покажу, сколько есть. Первый - под впечатлением от книг Макса Фрая (десять лет уже читаю и до сих пор впечатляюсь :D ) Второй и третий - под тем же впечатлением. Их невыносимая пестрота заставила назвать их "Мелифаро", в честь одного из персонажей, носившего невероятно цветастые одежды (яркий шарик - самый мелкий из всех мною сшитых). Четвёртый - "еловый", вышивался ещё под новогодней елью. ps. Ещё один всё-таки забыла, пока суетилась, отлаживая редактирование. Но теперь уже до следующего раза, когда отыщу и присоединю к новой партии темариков для показа.
Изменено: Санна - 02.06.2012 15:03:05
Оххх, я все время заглядываюсь на "Мелифаро", но что-то он пока мне не дается. Разбирала узор по фото и по описанию с сайта Темарикай. Не поддался. Но от узора я в вострге и не теряю надежды его освоить. Ваши цветовые решения 0 Классс!!
http://proba123.at.ua - мой рукодельный сайтик. Заходите, всегда рада гостям!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5