Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

umamsu-мари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
umamsu-мари
Здравствуйте! Я относительно недавно узнала, благодаря замечательному мастеру, что есть такое искусство - темари. И затянуло с головой, как, думаю, и многих тех, кто однажды пробует сделать это самостоятельно. Ваш сайт очень помог!!! Уроки, описания и темы участниц! На сегодняшний день сделано 10 шариков, которые все уже раздарены. Самый первый показывать даже нечего, в него играет ребенок. ) А вот остальные, покажу по мере их появления. Мне нравится эта эволюция. )) Внутри погремушка. Самый любимый! И сейчас возник такой вопрос еще. Вышиваю новый шарик. Взяла Ирис и Tulip. И с тулипом такая проблема: после третьего ряда, он начинает раскручиваться как-то и становится неравномерного цвета, рисунок выходит не очень аккуратный из-за этого. Есть ли какие-то правила вышивания именно этими нитками? Спасибо! )
Изменено: Марина umamsu - 28.01.2011 11:33:58
Привет!!! Рада тебя здесь видеть! :D
Привет! Спасибо! ) Сама знаешь, благодаря кому. :D
Рады пополнению в наших рядах!Отличные шарики! А с Тулипом некоторые проблемы, конечно , есть, но приходится мириться с этим, уж больно красиво блестит. Если начинает скручиваться, я, натянув нить, спускаю иголку к самому шарику и несколько раз просто проглаживаю свободный конец нити пальцами - она сама раскручивается и выравнивается. Гораздо хуже, что нитка перетирается в районе ушка иглы, этот кусок становится совсем уж "нетоварного" вида. Имея это в виду, надо не располагать иглу посередине нити, а ближе к концу, который все равно отрежется вместе с перетертым куском.
Спасибо большое! То, что Тулип крутится - ничего страшного, я приспособилась, а вот то, что он при протягивании дает белесые куски - это обидно. В итоге распустила и шью заново ирисом. Жаль, невозможно как!
добро пожаловать новому мастеру с замечательными шариками! очень понравился Ваш любимый - и дизайн интересный, и ниточки красиво подобраны :) zybka, Марина, большое спасибо за старательную ученицу! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Oreana, спасибо за добрый прием! :)
Добро пожаловать! :)
Привет! Шарики,очень даже,симпатичные и интересные!
eagle, Nikolka R, спасибо большое! А про Тулип? он так и должен белесыми пятнами идти? Или я его неправильно использую? Нитка распушается, если ее скручивать обратно, то белесости все равно остаются. (
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5