Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Темари Nikolki
СПА-СИ-БО :!:
Девочки! Спасибо за отзывы! С опозданием, (по уваж.причине,sorry) показываю свой конкурсный шар с мини описанием. шар №10- окружность шара 32см. Нитки бирюзовых многоугольников - ирис, а белые треугольники - YarnArt-VIOLET.
Альбом: NIKOLKA R TEMARI
Шар вышивается на разметке М 42.
Альбом: NIKOLKA R TEMARI
Альбом: NIKOLKA R TEMARI
Сначала вышиваем 12 пятиугольников и 30 шестиугольников, а затем белые треугольники.(переплетая с многоугольниками). Изначально, был задуман другой шар с разметкой С10 нитками DMC металик, но так и не решилась его начать...Узор этого шарика, был полностью понятен (ну и ,конечно, я влюблена в него) , поэтому пришлось добавить разметочку простыми нитками и пошла работа! Начала вышивать 14 января. За 10 дней (часа по три в день) вышились многоугольники, а закончила шить шарик 11 февраля. Это моя первая проба вписать многоугольники и надо сказать, что при ровной основе и разметке, все равно, было сложно...и УРА! Я его сотворила!!!
Даааа.....(шумно выдохнула) Супер! НО сколько надо терпения!!! :D Замечательный темари!
Шарик сложный в исполнении. Даже из-за неравномерности наложения стежков рисунок может не сойтись. Не зря потрачено время. Всеполучилось на 5+
Да уж, этот шарик из тех, которые хочется повторить, но... пока не по силам :)
даааа уж, я называю такие темари "стройка века", как засядешь... и вечность вышиваешь :) но красиво конечно получилось
Цитата
Наташа пишет: "стройка века"
:D :D :D И что красиво, так не отнимешь этого
Спасибо Вам девочки ! Наташа, а я ведь, на твою стройку цветочный ковер хотела замахнуться, даже разметку сделала...и в последний момент все переиграла. Еще не пришло его время. А стройкой века меня не напугать :). Когда ,что-то уж очень хочется, беру и делаю!
Ну наконец я дождалась эту КРАСОТЕНЬ, еще и с объяснениями.Спасибо. Мне нельзя показывать такие шарики,я потом ночами не сплю, не знаю какой начать вышивать ;)
оооооооойй даааа... огромный объем кропотливой работы :!: но результат выше всяких похвал - шар великолепен, и бирюзовые тона ему очень к лицу! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5