Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Темари Nikolki
Я спрашивала про оби на "Родественской звезде" #253 Я не вижу там фиксирующих стежков. а скользкий тулип на " честном слове" держаться не будет
Изменено: Iri-ko - 05.01.2015 20:48:06
Iri-ko, оби на "Родественской звезде" шила обмоткой, как обычный пояс. Клей не применяла. Просто очень сильно затягиваю нити. А вот последний шар шьется не обмоткой, а треугольниками и четырехугольниками, обмотка там только в последнем слое белыми нитями.
Понятно, спасибо за пояснение!
Раечка! С Новым годом и Рождеством! Большой радостью было увидеть тебя на форуме, да ещё и не с пустыми руками! Умница! Чего то даже растерялась и слов не подберу. Рая, пока я просто очень рада, что ты здесь, и наслаждаюсь твоим творением!
Рая! Вы с мужем молодцы! Замечательное совместное произведение!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Раечка, очень красиый шарик, сочный и жизнерадостный!
RaisaNikolka! Примите огромную благодарность за добрые слова в адрес моих работ. Несколько лет назад, в начале своего творческого пути я увидел темари на сайте Главной темари ассоциации Японии, когда там их было побольше выложено, и решил, что они такими и должны быть, (это касается и габаритов), хотя есть у них много работ в однотонных серо - коричневых тонах. Что-то они через них хотят выразить. Мне это пока непонятно, и больше нравятся яркие. Потерянные фото нашёл. Ещё раз спасибо за Ваш пост.
Здравствуйте форумчане! В моей коллекции пополнение. Это копия японского шарика подсмотренного в инете. Подобный шар в "цвете" вышивала Наталья Исачкина. Спасибо Наташенька, твои фото помогли в разгадке этого узора! Шар вышит "Ирисом". диаметр 12см.
Рая, ты снова взялась за темари! Очень рада видеть твой новенький. Такой серьезный, строгий и графичный. И "сложносочиненный"). А "фон" на фото премилый!))
Живи с увлечением!
Рая, очень рада тебя видеть! Пополнение замечательное! Шарик в чёрно-белом варианте выглядит выдержанно и стильно! А рыжее чудо - обаяшка! (Насколько понимаю, это тоже пополнение? шпиц?)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5