Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Темари Nikolki
Рая, я присоединяюсь к пожеланиям добра в Новом Году, который уже наступил))) затаив дыхание, просмотрела всю тему с ног до головы. очень скучаю...
Рая! С Новым Годом! Спокойствия и голубого неба желаю.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Здравствуйте мои дорогие! Спасибо вам за поздравления и пожелания, мне очень приятно! В свою очередь, тоже поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Мира и благополучия всем нам и конечно же вдохновения для создания новых темари ! Хочу поделиться с вами моим новогодним шариком, правда узор скорее июньский ( время цветения ирисов), ну хорошо хоть такой осилила. Совсем что-то не шьются темарики ...Вот ваши работы вдохновляют, да НГ стимульнул. Спасибо всем!
Этот темарик из книги Musashino Flower . Окружность шара 30 см. Нитки - кировский "Ирис". Разметка СD8 +. Ну и еще несколько фото, , ,,
Изменено: RaisaNikolka - 05.01.2015 02:00:17
Очень красивый шарик! Меня всегда восхищали обмотки,но ,к сожалению, я их плохо понимаю. Год назад я не смогла осилить вашу "Рождественскую звезду", вот только сейчас дозрела.Работа подходит к концу, осталось только намотать оби. Интересно. чем вы закрепили витки, неужто клеем? А каким?
Рая! Очень рада твоему появлению здесь и твоему новому темарику! Красиво! *как бы выпилить такую же елочку - задумалась* Мира и спокойствия тебе!
Живи с увлечением!
Раюшка, ты большая умница, что доделала такой классный шарик. Он действительно шикарный, а цвета мммм...вкусные. А мужу отдельный респект за подставочку, молодчина. А самое главное, что все вместе смотрится очень гармонично, вот такой же гармонии и любви я желаю вашей семье в Новый год!!!
RaisaNikolka, обалденный шарик и суперподставка!!!!!!
Я желаю всем Счастья!
Бесподобно!!!!!
Девочки, спасибо, ооочень приятно!
Цитата
Iri-ko пишет: Меня всегда восхищали обмотки,но ,к сожалению, я их плохо понимаю. Год назад я не смогла осилить вашу "Рождественскую звезду", вот только сейчас дозрела.Работа подходит к концу, осталось только намотать оби. Интересно. чем вы закрепили витки, неужто клеем? А каким?
Iri-ko, про какие витки вы спрашиваете? Вы оби витками называете или обмотку в последнем шаре? --------------------- Наташа, подставка мне тоже нра! но сама смогла вырезать только трафарет из бумаги, а с деревом муж мудрил. У нас станочек есть настольный электролобзик называется, вот им и вырезали трех мм фанеру. --------------------- Алена, за прекрасное пожелание отдельно спасибо!!! Оля, да, шарик радует, получился сочным, а главное! - вышить подобный шар под силу всем форумчанам.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5