Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Темари Nikolki
Ольга Кузьмина, я еще тот кот Матроскин «и вышивать могу и на машинке тоже...» ;) а фотографировать не люблю, редко получаются интересные кадры. И конечно, спасибо за добрые слова, мне приятно.
RaisaNikolka, значит редко, но метко. Удачи всегда и во всём!
Здравствуйте! Я к вам с обновочкой. "Рождественская звезда" окружность 29см, нитки TULIP (Yarnart), разметка простая на 8. Обмотка с плетением для формирования звезды. Довольно прост в выполнении, сложности были только в работе с нитками. Металлик при прошиве быстро рвался. На этот раз основа в шарике необычная. В серединке два больших жёлудя канадского дуба, заполненных рисом. Положила их в кулек со стружкой от сосны и все обмотала нитками. Получилась довольно плотная, увесистая основа, которая при встряхивании издает приятный, приглушенный звук. Еще несколько фото в моем дневничке. И конечно, с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всех благ!
Изменено: RaisaNikolka - 27.12.2013 16:29:16
Так, до Рождества еще есть время, быстренько мотаю черную основу и за работу. Просто загорелась от вашей звездочки! Обычно я не копирую чужие шарики полностью, хоть цвета, да поменяю, но тут гамма просто идеальная-лучше не придумать. Браво, Раиса!!!
IRIKO, спасибо :)
Рая! У Вас что ни шарик, то- произведение. С наступающим праздником. Всего наилучшего.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
КРАСОТИИИИИЩА какая!!! А японцы меня разочаровали. я только не поняла, они о подарках таких не знают, или о ТЕМАРИ тоже не слышали? Удачи всегда и во всём!
Рая, он обалденно классный!!! Да ещё и при такой чудно "вкусненькой" начинке!!!
Они (японцы) стали жертвами своих высоких технологий. Теперь , наверное, электронные игрушки дарят! Кстати. о начинке: сосновые стружки пахнут?
Изменено: IRIKO - 27.12.2013 19:45:37
Я обмотку на 8ми лучах еще не делала, только ирис на 6S Предполагаю, что сначала делается крест из 4х витков, затем еще крест, повернутый на 45 град. и так обматываем крестами, ныряя иглой, где нужно. А вот ГДЕ НУЖНО , я .запуталась. Помогите!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5