Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Темари Nikolki
Добрый день девочки! Покажу вам шарик моей мечты, теперь уже сбывшейся мечты! Три года назад смотрела на подобный шар Takeuchi Matsukoс одной лишь мыслью - это недосягаемо. Примерно через год - любопытно, а как же его вышить? медитирую...очевидна обмотка, но как сложить в узор?... все не могу, голова закипает и отказывается понимать. Снова откладываю на неопределенное время. И только сейчас все сложилось. Конечно, надо вышить еще парочку таких же, чтобы закрепить и улучшить результат, а пока рада и этому! Окружность шарика 19см, нитки TULIP (Yarnart). Разметка С8. Обмотка с переплетом по экватору и по диагоналям. Оказалось, что шить его не так уж и сложно, но чтобы это понять, мне понадобилось три года :) А еще говорю своим, видите на шарике узор - у них ступор...рассказываю и показываю, что вижу я. Наступает молчание, улыбка - нет не видим. Муж вообще какого-то казака с усами усмотрел. Как ни пыталась крутить шар, но казака я там не вижу. А что видите Вы?
Изменено: RaisaNikolka - 04.10.2013 13:22:00
RaisaNikolka, вот вот :) хотела спросить и что же это такое? Шарик-загадка:D
Я желаю всем Счастья!
Я, наверное, как профи, вижу, что тут сделана обмотка :) А узор - геометрично-цветочно-бабочный :D
Девочки, спасибо, что откликнулись. Возможно еще кто-то отпишется. Дам возможность пофантазировать до вечера. Маленькая подсказочка - это люди.
Попадалось мне выражение "Темари- это нестандартное мышление", вот уж воистину нестандартное, и не только мышление, но и видение. Кому казаки, а кому цветочки :D! Рая, прими поздравления со сбывшейся мечтой! Узор грациозный, шарик классный! Хвала тем, кто создаёт такие узоры, но и огромное уважение тем, кто их может разгадать!
Если это люди, то они либо орудуют мечами, либо танцуют, размахивая рукавами своих кимоно.
Если посмотреть на нижнюю фотографию, то я вижу девочку-японку с треугольным личиком, ровно подстриженной челкой и расставленными в стороны ручками. На этом моя фантазия заканчивается.
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Теперь и я вижу на нижней фотографии девочку! И не только с ручками, но и с ножками.
Изменено: IRIKO - 04.10.2013 22:13:55
Девочки, спасибо всем! Итак разгадка. Первую картинку назвала "японские куклы" или девочки-японки. Наталья Кузнецова, IRIKO - респект! Вторая - "парик гейши", ну ведь похоже?! Вика, про бабочку тоже здорово, уже увидели всей семьей:).
Изменено: RaisaNikolka - 05.10.2013 02:02:06
прикольно :) Идея про куклы мне понравилась больше:D очень мило
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5