Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Аленины шарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Аленины шарики
Здравствуйте, Галина! Давно собиралась сбросить фото своих новых темари, но не было подходящего времени. Летние каникулы,работа, ребенок. За лето научила племянниц вышивать темари, скоро вышлю фотографии их мячиков. А сечас получите мои :)
binykm1.jpg (47.95 КБ)
Elen
А вот еще семейство котов, оно поместилось на одном шарике.
cats11.jpg (48.33 КБ)
Elen
И еще парочка :)
para1.jpg (31.79 КБ)
Elen
Лена! Первый синий такой загадочный :o коты прикольные :D а "ещё парочка" - моя давняя мечта, тож такие хотела вышить, короче красота да и только! эх, когда я уже доберусь до вышивки...
Я на тот синенький (в журнале - он зелененький), тоже заглядывалась. Может как-нибудь сделаю...
Как увидишь чужие шарики, сразу руки чешутся тоже такие сделать. Аленины просто потрясающие все, коты - так вообще новое слово в нашей галерее :!: . А за синенький, действительно,хочется взяться срочно. Может, сделать его в традиционных рождественских цветах к выставке? А из какого он журнала? Пошла "закатывать" их в галерею.
Из Kii
К сожалению, синий шарик на фото гораздо эффектнее получился, чем "живьем". Моя ошибка была в том, что синюю и зеленую нитки я взяла близкими по тону и яркости, а они должны быть более контрастными. Или надо было подобрать другие цвета. А вышивку и инструкцию со схемами я нашла здесь:www.temarimath.info/notebook/2007/notebook070403.html У автора более удачно подобраны цвета.
Elen
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5