Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмари Sumatr'ы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Тэмари Sumatr'ы
Машик, увы и ах, я его себе оставлю :). В разметке разбираться, а то с первого раза не поняла, как сделать ее быстро и не криво. Там 24 узла 10РР, 6 - 8РР и 32 узла 6РР. Собственно, вся авантюра с валентиновым днем задумывалась, чтоб решиться сделать такую разметку. Я вообще не очень сентиментальна, и сердце для меня - всего лишь геометрическая форма.
Изменено: Sumatra - 16.02.2011 09:44:39
Это что ж, я вылетела с первой страницы? Безобразие. У меня мультик. M32. Узор взяла попроще, чтоб не путаться. Встречайте - "Сиреневые цветы":
красота! на мульразметке этот узор тоже замечательно смотрится! "сиреневые цветы в тёмной комнате" или нет, лучше "в ночном саду", так романтичней звучит :)
Красивый какой! "ночные фиалки" :D
Редкая расцветка, но смотрится красиво :)
"Сад нежности" - то, что я не успела сделать к восьмимартовскому проекту. Снова "запрещенный прием" - шарик оплетен фриволитэ.
Какие шарики замечательные. Сложные... Необычные. Смотрятся здорово!!! Мои восхищения!!!
Да, забыла добавить - в розовом внутри лепестки розы. Вит, спасибо, но шарики простые очень. Только нудные :) . Хотя, я подозреваю, эти еще не самые нудные.
Изменено: Sumatra - 15.03.2011 07:31:23
Узор на шаре "Сиреневые цветы" просто беспроигрышный, смотрится великолепно! А,как хорош, чтоб руку набить, 120 треугольников вышить - это же мини подвиг ;)
о, фриволите я так и не освоила пока, но челнок купила давно, буду стремиться, оказывается к темари применить можно! :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5