Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмари Sumatr'ы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Тэмари Sumatr'ы
Цитата
Sumatra пишет: Спасибо! А этих я называю "нэкомари". Беленький - работа сына. В центре - местная достопримечательность, всенародно избранный котомэр г. Кирова Юрий. UPD: Движок почему-то не видит границы абзацев. Надеюсь, это временное.
Нэкомари просто прелесть! У меня как раз детская группа по темари и девочки в последнее время просят научить вышивать котиков. И тут вижу Ваши работы :) буду рада использовать Вашу идею, если Вы не против. И вопрос, вместо лапок там 4 маленьких шарика, а ушки и хвостик отдельно пришили?
Да, все так и есть: лапки наматывала отдельно, ушки и хвост - полосатая ткань вроде искусственного меха. Но это долгий вариант, мы за 4 часа не успеваем. Пока нет идей, как сделать быстрее. А пользоваться идеей можно, конечно. Извините, что долго не отвечала, я тут редко бываю.
Цитата
Sumatra пишет: Да, все так и есть: лапки наматывала отдельно, ушки и хвост - полосатая ткань вроде искусственного меха. Но это долгий вариант, мы за 4 часа не успеваем. Пока нет идей, как сделать быстрее. А пользоваться идеей можно, конечно. Извините, что долго не отвечала, я тут редко бываю.
Спасибо большое! Будем пробовать :)
Зеленые веретена на С8 (мой прошлогодненький новогодненький): https://pp.userapi.com/c844418/v844418869/160433/4V5iKQFTKnw.jpg
Цитата
Sumatra пишет: Зеленые веретена на С8 (мой прошлогодненький новогодненький): https://pp.userapi.com/c844418/v844418869/160433/4V5iKQFTKnw.jpg
Действительно новогодний! Рада увидеть обновления :)
Возникла идея разметить темари так, чтобы можно было провести на нем линию, подобную шву теннисного мячика. Реализовано.
Изменено: Sumatra - 06.02.2019 12:03:53
Нэкотемари из Алматы :) Спасибо за идею! Помнится, я писала, что взали ее на заметку и вот наконец ее осуществили с детской группой по темари. Это котенок Бэлла И котенок Олива Позже будет еще котенок Персик или Момо (по японски) Больше фото в моей теме ;)
Ах какие котики))))
Я желаю всем Счастья!
Ой, не знаю сподоблюсь ли, но очень хочу таких же котят...... Восхитительно....
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Ах какие котики))))
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Ой, не знаю сподоблюсь ли, но очень хочу таких же котят...... Восхитительно....
Спасибо! Очень приятно :) Передам девочкам, что их котята понравились взрослым мастерицам ;) Мы тоже долго собирались, но в итоге вышились такие милашки ))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5