Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

У моих темари новый дом



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4
У моих темари новый дом
Галина Якушева, полочка - мечта!!! респект мужу Вита, очень прикольно, я бы тесемочкой закрыла краешки бутылки где шовчик видно, какой-нибудь скромной не отвлекающей внимания, на клей и тогда не догадаться что из бутылки ;) О! А попробуй из верхней части сделать бутылки, получится наподобие штучки для лимончика которую ты покупала. А верх - смешная пимпочка, даже похулиганить и меховой шарик прикрепить.
Елена
У меня радость, спешу с вами поделиться. Дочка мне неожиданно совершенно подарила дом для моих темари! Вчера приехала вечером и вручила мне эту огромную вазу (я как-то давно обмолвилась, что хочу стеклянный сосуд типа круглого аквариума).
Изменено: Ирина Червякова - 22.11.2009 10:14:10
Да, такой домик для шариков действительно большая радость. Они здорово смотрятся в этой вазе и наверное занимают почетное место в вашем доме. Очень красиво!!! :)
О, какой отличный сосуд. И оригинальный...
Здорово они там смотрятся! Повезло шарикам с домом :D
вот это да, такой большой!!! прикольно смотрятся темари в нем)))
Елена
:D Большой... но все не влезли. На каждый день он сверху накрыт прозрачной шапочкой для душа на резинке - чтоб не пылились. В случае прихода кого-то из друзей в дом шапочка в секунду снимается 8)
Ирина, а можно салфеточку связать, снизу пришить пленочку вторым слоем, продеть ленточку! И тогда не страшно если забудется снять)))
Изменено: suslik009 - 26.11.2009 13:09:42
Елена
Цитата
suslik009 пишет: Ирина, а можно салфеточку связать...
О! Какая ценная мысль :idea: :idea: :idea: ! И я непременно так сделаю, только чуть разгребу начатое. Все-таки коллективный разум форума - это великая вещь! Спасибо!
Обратила внимание на коробку от ватных палочек - как вариант домика для темарика. Или подарочной упаковки. Только вот насчет декора мысль пока останавливается. Может есть у кого варианты :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5