Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

У моих темари новый дом



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 След.
У моих темари новый дом
У моих темари появился новый дом
Мой новый темари: Сделан по фотографии из японского журнала Cosmo #6
Какой хорошенький! Так давай его скорее в общую галерею. Описание будет или так пока поместим? У меня тоже дозревает один - из твоей книжки Kii temari. Кстати, здорово, что у тебя новые книжки - будем ждать подробностей! Во второй книжке я узнала один шарик, который японцы привозили к нам - с журавлями на синем небе, мне он показался сделанным без разметки. Это мой рождающийся
new.jpg (3.12 КБ)
Я уже какое-то время хотела рассказать про свои «Домики для шариков». Когда я только начала увлекаться шариками, я увидела рекламу, где у мужчины (а-ля менеджер) в кабинете за его спиной стоит блюдо плоское, наполненное шариками, сшитыми разными узорами, но только черной и белой нитками. Это было очень стильно. Мой дом оформлен в спокойных тонах. Но специально сделано много полок, на которых должно стоять что-то оригинальное и яркое. Чтобы глазам было куда смотреть и откуда брать «всю яркость жизни». Как и у многих на этом сайте сначала у меня появился стеклянный домик. Я его называю аквариумом. Он совсем не большой. Крупные шарики туда не влезают. «аквариум» Как-то я рассматривала проспекты. Где очень стильно отремонтированные кухни. Там были такие корзинки для фруктов металлические. Я долго хотела такую для шариков. И купила не сразу. Не попадалась. Но и такая у меня есть. «Металлическая корзинка» Где-то примерно в одно время с корзинкой за недорого я купила такую подставку. Кодовое название «Ветки». Потому что с прочной основы вверх поднимаются 2 железячки, от которых отходят «веточки». На эту конструкцию шарики навешиваются. Эту конструкцию удобно ставить на стол. Шарики тогда никуда не укатываются. «Ветки» Недавно бродили по магазину. Поскольку за последнее время опять очень много шариков сделала… Решила посмотреть железячки снова. Смотрю я такие штучки в отделах с посудой, и всякими штучками для кухни. Так видели не такую, но другую ветвистую штуку. Тоже отличная подставка была бы. Наверное, они – чтобы вешать за ручки маленькие такие кружечки для кофе. Мимо этой спирали – сушилки для стаканов – я тоже не смогла пройти. Это было давно. Год назад. Но до сих пор люди удивляются – как специально для шариков. В такую конструкцию влезают только крупные шарики, мелкие проваливаются в кольца. «Подставка для шариков - спираль» И вот это – мое недавнее приобретение. Кодовое название «Карусель». Потому что шарики можно подвесить по кругу. Штучка легкая. Она очень эргономично вписалась на полку, на которую раньше именно из-за высоты ничего не влезало. Полка угловая, поэтому страшно ставить что-то бьющееся. Ну и вообще… на всех моих металлических штучках шарики находятся вживую. Их можно потрогать… Что часто и делается… «карусель» Надеюсь, мой отчет дает исчерпывающий ответ на вопрос "Где вы храните свои шарики?". Иногда эти мои домики сильно пустеют... ;)
Вита, какая красота, глаз не могла отвести.Их так много и такие все классные.А фотки смотрятся как картинки из японских книжек. Отчет ты предоставила по полной программе.Умничка. Очень уж мне понравилась подставка "спираль", прикольно на ней шарики смотрятся. А я разглядела новенькие шарики которые ты нам не показала-жадина :( .Шарик который лежит возле спирали,шарик в металической корзинке справа который-с желтенькими серединками,и еще в аквариуме по описанию Оксаны Бородкиной. Что ты от нас такую красоту хотела скрыть? ;)Давай уже все шарики выкатывай, а мы полюбуемся. :{}
Изменено: аленка - 22.08.2009 21:28:55
Класс! Класс! Класс! :!: :!: :!:
Я ничего не скрывала... Шарик в аквариуме вышит не как у Оксаны, а ромбами по сложной разметке на 8. Этим шарикам многим больше 2х лет. Все шарики у меня зафотографированы и где-нибудь в альбоме есть. Просто у меня всего 2 альбома с шариками в разных местах. Сперва я давала ссылки на них в своей галерее, а потом они поломались и не отображаются... Ходить и ремонтировать все свои сообщения лениво, так что извиняйте... ;) Буду корчить морды... Но я ничего не скрывала... :oops: :) :) Здесь будем про домики для... разговаривать...
Действительно здорово. А мои неприкаянные пока. Заказала полки себе на день рождение... Жду...
Наконец-то у меня получилось посмотреть твои подставки! Здорово! Я тоже посматриваю на держалки для чашек. Они очень разные и темари на них ну просто здорово смотрятся :)
Нет слов как здорово! У меня пока столько нет, чтобы такую красоту поместить в интерьер. А за какой время вы сделали столько темариков?
Елена
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5