Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари eagle



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Темари eagle
Думаю, пора и мне сделать отдельную темку в этом форуме. Вот этот темари я сделала для проекта "Яркие цвета весны". По жребию он достался Zybk'e. Немного подробностей у меня в блоге
Вика, очень хороший шарик. Такой выверенный.
Очень хороший и поучительный для тех, у кого еще проблемы с веерной обмоткой (были у нас такие посты :D )Можно утащить в "описания"? И на "сюрпризный" еще раз в блоге полюбовалась - совершенно потрясающий шарик
Можно :)
супер-шарик, очень яркий и красивый :) ага, шарики с обмоткой - это про меня, боязно чего-то за них браться...
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Цитата
Oreana пишет: ага, шарики с обмоткой - это про меня, боязно чего-то за них браться...
И про меня тоже. :(
Вика,какой красивый!Такой весь точненький, аккуратный и сложный . Высший класс!
Мой новый свежеиспеченный темари. Делала на годовщину свадьбы, да опоздала на 2 дня :oops: C разных сторон можно на него посмотреть у меня в блоге.
Изменено: eagle - 18.11.2010 17:42:21
Молодец, Вика, берешься за сложные узоры, с какими-то невероятными переплетениями и все получается. Или руки золотые, или волшебница, или знаешь какой-то секрет. Или все вместе сразу.
Соглашусь с последним предположением ;) Мне кажется, что со временем здесь абсолютно все становятся волшебниками, да же те, кто "я не волшебник, я только учусь" (с)
Изменено: al_la - 19.11.2010 10:00:27
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5