Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темаримания



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Темаримания
Цитата
Ирина Червякова пишет: А это что?
Это так эту подвеску из темари (и не только из них, кстати) называют. Вот здесь немного ссылок и информации -- http://community.livejournal.com/ru_temari/29279.html До сих пор грежу о такой. Титанический труд, но вполне реализуемый. Но титанический. А еще тут можно посмотреть разные варианты -- http://sagemon.dtiblog.com/
Спасибо! Будем изучать :!:
Цитата
Марина Зернова пишет: Какое изобилие! Отлично! Где же ваши "Золотые руки" находятся? Это же целый коллектив. Все к нам!
А находимся мы Россия Красноярский край город Кайеркан (на 69 параллели) В связи с климатическими и природными особенностями региона. Вот приходиться коротать долгие зимние вечера за рукоблудием (как это называет муж)
Творчество - это жизнь. Жизнь - это творчество.
ЗдОрово. Отлично коротаете время :D Давайте вместе. Наверняка у вас есть какие-нибудь оригинальные темари, которыми захотите и с нами поделиться. Всему вашему коллективу огромный привет.
Вот здорово, ведь у нас появился целый коллектив темаристочек :) Уверенна вам есть чем с нами поделиться
Я даже сказать ничего не могу - сижу, перевариваю впечатления!
Цитата
Galya пишет: Я даже сказать ничего не могу - сижу, перевариваю впечатления!
Да.... впечатлений - море! Я на эти подвески в книжке только облизываюсь. Сделать такое у меня, наверное, 38 лет уйдет (по шарику в год) :oops: Хотя - нет, с выходом на постоянную работу у меня значительно увеличилось рукодельное время - в поезде :)
[QUOTE]Ольга Шахурина пишет: А находимся мы Россия Красноярский край город Кайеркан (на 69 параллели) В связи с климатическими и природными особенностями региона. Вот приходиться коротать долгие зимние вечера за рукоблудием (как это называет муж) Оля, я Вас приветствую! Теперь нас двое из такого большого Красноярского края! :D :D :D
Вот еще несколько фото яиц.
Творчество - это жизнь. Жизнь - это творчество.
Оля, яйца вблизи ещё краше.Очень красивые узоры ,здОрово!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5