Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари от KonstaЛена



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Темари от KonstaЛена
Отличный, такой же - и не такой! Полезно бы увидеть их все вместе
Хороши, ах хороши. И я такой захотела!
Елена
Цитата
Алена пишет: Это же здорово, когда рисунок повторяешь, а получается совсем другой шарик. Скоро нам можно будет создавать коллекции шариков по одному и тому же рисунку и каждый для себя сможет выбирать, что ему повторить.
У нас уже звучала мысль, что интересно сравнивать варианты, которые получаются по одной схеме, но разными нитками или с небольшими вариациями. Когда у нас в шариках "с описаниями" есть схема, а в альбомах варианты ее исполнения, я их добавляю на страницу схемы внизу (как, например здесь). Но я не всегда успеваю отслеживать, какие шарики по какой схеме сделаны и есть ли они в альбоме автора. Девочки, если будете "кидать" мне ссылочку на схему и соответствующий шарик в своем альбоме, то процесс отбора "односхемных" шариков сильно продвинется :D !
Галя, каюсь... я над Вашими чудесными "примулами" поиздевалась... Вот, что полчилось: http://i023.radikal.ru/1005/7d/f056d9437b3e.jpg http://s46.radikal.ru/i111/1005/74/6e77d355bf85.jpg И схему я в самом начале неправильно прочла - в результате делала дополнительную разметку (и ту неправильно :o ) уже после больших центральных крыльев
Изменено: al_la - 01.06.2010 17:06:17
По одной схеме и все разные, интересно. :) И я вот осилила наконец-то квадраты с треугольниками. и ещё вот какой сделала:
Красота! Подсолнухи тоже замечательные. У меня есть похожие, но там 6 цветков - и очень мало места осталось на листья, а тут - хорошо.
да, я тоже планировала 6 подсолнухов (где-то видела) , но в конце вдруг передумала и вышила на полюсах листья. Пусть так. Мне ещё предлагали только на одном полюсе листья и пять подсолнухов, но со стороны было бы похоже на жёлтую ягодку с листиками. :)
KonstaЛена, живые какие подсолнухи получились! По-моему, с листиками на полюсах гораздо веселее, чем просто 6 подсолнухов - они бы смотрелись "отработкой схемы", а так целая картина получилась. Алла, а насчет примул, я думаю, ошибка в разметке не критична - в конце концов, может быть и по 3 цветка вместо 4 в каждом секторе. Мне показалось, что некоторая проблема в самих цветках - по мне, так они какие-то невеселые получились...Тут Вы, наверное, успешно поборолись со своим всегдашним желанием взять побольше разных цветов и слишком уж себя ограничили ;) Но на страницу со схемой может быть, было бы и полезно добавить этот шарик, однако для этого нужно, чтобы он был в Вашем альбоме здесь, а не на радикале, туда не сослаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5