Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари вечно юной черепахи Beadturtle



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
спасибо, рада что понравилось, я специально себя "построила" на такой проект, чтобы хоть раз в месяц, хоть понемногу, но вышивать темари, а то у меня то пусто, то густо, а когда перерывы в вышивке по году и больше, то теряются навыки, забываются какие-то приёмы работы, делаются ошибки, пока всё опять вспомнится
Вылитые...
Восторг!
Да, проект - это хорошо, стимулирует... А сроки у этого проекта есть, ну в смысле, сколько нам ждать, чтобы увидеть всю эту КРАСОТУ в полном объеме? :) Размеры шарика, конечно, впечатляют! Наташа, поделись опытом, удобно на таких гигантах вышивать? А размеры шариков оговаривались, будет ли у кого-то из участников проекта размер оригинала?
Nikolka R, впечатлила ссылка. Наталии - успеха, очень интересная работа. Прямо нравится несказанно.
Наташа ты умничка, что участвуешь в таком интересном проекте. С нетерпением буду ждать законченный шарик, хотя и такой уже нравится. А размеры меня просто потрясли, но зато есть где разгуляться. Удачи!!! :)
Изменено: Алена - 19.03.2011 17:10:07
девочки, спасибо за коментарии :) Рая, народ на этих челенжах в группе никаких ограничесний не ставит, ни по времени, ни по дизайну, там есть и маленькие темари с одним цветочком в пятиугольнике, есть и крупненькие, размеров точно я не помню, у кого что, да и честно говоря не особо вникала, мне хотелось заготовку побольше, чтобы не один цветочек в месяц поместился, а несколько темари из альбома на фликре, на который ты дала ссылку, народ в группе время от времени обсуждает, по их мотивам тоже уже некоторые темари вышивались, а в этом челенже "кто в лес, кто по дрова", там я видела даже уже и от идеи характерного цветка для месяца ушли, некоторые вышивают любые цветы, кому что в голову прийдёт :) вышивать на большом шаре не очень удобно тем, что вышиваешь почти на плоскости, а не на выпуклой поверхности, тяжелее точно попадать иглой в нужную точку, пришлось брать совсем толстую и длинную иглу (купила её в рукодельном как для пошива мягких игрушек) я для себя установила срок - год, так и собираюсь примерно шить, раз в месяц по сектору, так как у меня ещё ж и бисерных планов гора, и большой гердан лежит начатый с образцами уже пару месяцев и ни гугу, и сумки бисерной эскизы... хоть разорвись :)))
Я в восхищении! И проект интересный, а цветы вообще как натуральные.И еще поразил размер темарика-шарика.:)Желаю успеха!!!
Людмила, спасибо :) в продолжение рассказа о темари "Цветы года" даю ссылку, как разметить 12-ть пятиугольников каждый на ещё 6-ть пятиугольников, Барб Сьюз загрузила на днях в свой блог описание этой разметки я наморочилась, когда свой темари размечала, методом тыка и при помощи бумажного трафарета строила, а теперь красота, есть поготовое описание :)
Проект очень интересный, и шарик Наташин обещает быть замечательным. Я так понимаю, каждый может начать такой проект в любое время, пожалуй, я тоже попробую, мне очень нравится, когда не просто рисуночек по схеме делаешь, а за этим есть еще какая-то идея. Осталось найти заготовку подходящего размера - самой намотать такую,пожалуй, будет слабо. Наташа, я тут разглядывала твой альбом, и привлекло внимание название тканого шарика- "умэ". Это что значит?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5