Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари вечно юной черепахи Beadturtle



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Кавай, что еще скажешь... :)
Я желаю всем Счастья!
Ой, какая прелесть! Сразу тоже захотела таких кроликов! Ушки - это средний и безымянный пальцы, лапки - указательный и мизинец? а большой палец - хвостик или хвостик вообще не делается?
Живи с увлечением!
Такие милашки - обаяшки!!! Ой, как тоже захотелось....
спасибо всем за приятные слова, "Ушки - это средний и безымянный пальцы, лапки - указательный и мизинец?" совершенно верно :) большой палец просто вывернут внутрь перчатки, а вот про хвостик я и не подумала... надо будет приделать из чего-нибудь, из крохотного клубочка ниток наверно Делать их очень просто, как можно догадаться. Я нитками в цвет перчатки завязывала уши, вкладывала "начинку" для головы, у меня заготовки под мелкие темари лежали под рукой, вот их для наполнения головы и использовала, но можно наверно и просто комочек ваты. Потом совсем немного ваты или синтепона в лапы, перевязала ниткой шею, поверху оставшейся ниткой привязала лапы, надо поиграть с их вытягиванием и укладыванием, я пару раз переделывала, не совсем устраивало, как они ложились. Большой палец и край перчатки можно просто завернуть внутрь, так тоже кролики нормально стоят, но для большей устойчивости я ещё немного синтепона внутрь перчатки положила, край ниткой стянула и зашила. Жилетка не обязательна, без неё кролики тоже неплохо смотрятся, но с жилеткой смешней. Для жилетки я вырезала прямоугольник из войлока по желаемому размеру, в нём разрез для шеи и разрез впереди, жилетка накидывается на кролика, а потом под лапами сшивается парой стежков с каждой стороны. Все узлы для надёжности закрепляла маленькой каплей клея ПВА. Успехов в кроликопроизводстве! :)
Цитата
Наташа пишет: Успехов в кроликопроизводстве!
да. надо будет завести парочку :D Спасибо за пояснения!
Живи с увлечением!
дошила кроликам хвостики и второй темари забавно, что вышивала этот темари без построения разметки, просто потыкала булавки на глаз и обмотала люрексом, получилась некая разметка из треугольников, затрудняюсь определить, может С4, треугольники заполнила асанохой, сама себе удивляюсь, достаточно точно получилось
Наташа, Боже мой, какая прелесть! Эстетический экстаз :D
Я желаю всем Счастья!
Ольга, спасибо, да, они забавные получились, живут сейчас на рабочем столе, как ни посмотрю на них, так и улыбаюсь :) море позитива!
у МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕТ!!!
ай, какие чудные кролики! само кроличье очарование! :) и уже мячиками играют, шкодные :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5